FISHKINET
Сообщество Еда 2265 постов • 601 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Девушка готовит солянку для парня

Девушка готовит солянку для парня

12357
1
1

Девушка показала, как она готовит солянку для своего молодого человека. "Рубка" картофеля и мойка курицы заслуживает отдельного внимания.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Еда   Прикол   Юмор   солянка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
43
Дмитрий Вотяков 19 часов назад
Только меня и Батьку смутило отношение автора к картофелю?
237
Сватья баба Бабариха Overkill245 20 часов назад
"Где какая шляпа, да шёл бы лучше спать,
Это же горшочек, что принесла нам мать!"
А сколько я повидывал, объездил все края,
Но чтоб горшок с полями был нигде не видел я!
158
Хельга Сватья баба Бабариха 18 часов назад
теперь ты видел всё!
237
Сватья баба Бабариха Хельга 8 часов назад
А, доканала эта метаморфоза!
176
Kisa_kyky 20 часов назад
Я как и все остальные во главе с Александром Грыгорычем конечно возмущена варварской чисткой картошки этой рукаджёпой курицей. Но меня также сильно покоробило еще на моменте, когда она мыла курицу с мылом
478
Роман ___ 21 час назад
я так картошку чтоб пожарить, чистил в первом класс в 7лет.
39
Александр Куликов Chev Chelios 21 час назад
Ладно,если молодые!Зрелые тётки набирают авоськи полуфабрикатов,неведомо кем и из чего сделаны .Потом кормят своих благоверных этой парашей,а те едят да еще и причмокивают.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?