6483
1
1
23-летняя девушка из Ростова-на-Дону преподаёт химию и биологию и утверждает, что её доход в учебный год достигает 400 тысяч рублей ежемесячно. Летом сумма снижается из-за каникул, но в остальное время стабильный поток учеников обеспечивает высокий заработок.
Источник:
Ссылки по теме:
- Место, где недолюбливают Никит
- Зачем нужен официальный брак?
- Вы бы дали пароль от телефона своей второй половинке?
- Ипотека с любимым или своя квартира без любви?
- Во сколько лет у парня должна быть своя квартира?
реклама
Час репетитора.в Краснодаре стоит 1,5-,18.
У меня сын подготавливался к поступлению, так по математике у репетиторши было одновременно на занятии человек по 8
Преподавала она ежедневно.
Теперь путем сложнейших арифметических вычислений считаем и получаем месячный доход
И у нее расписано абсолютно всё.
Хорошие репетиторы на вес золота
Так, что девочка не лукавит
Она может до обеда провести занятия и потом гулять оставшиеся пол дня
Не вижу никаких противоречий
Вот и начинают искать оправдания собственной немощности, оскорбляя и вы выдумывая версию про проституцию. Им так проще.
И да, простейший расчет покажет, что девушка не врет. 6 учеников в день, 2000 рублей занятие., 7 дней в неделю. Итого имеем. 6*2000=12000 в день. УЦмножаем на 30 дней. Итого 360 000 рублей в месяц. При этом хороший репетитор может стоить и дороже и учеников у нее может быть больше.
А если учесть, что преподавателю тоже между занятий нужен перерыв, хотя бы, что бы водички попить и в туалет сходить. Пусть 15 минут. И вот вам к 7,5 часам за пять занятий набегает ещё один час. Это получается, что последний ученик будет заканчивать учебу в час ночи?
По части фонарика - за химию не скажу, а вот по ИТ и математике много ученик делает сам под надзором репетитора, особенно ближе к экзаменам, так что лютой нагрузки на учителя что-то я там не увидел. Не раз у меня возникал вопрос «за что плачу?», но результаты были на лицо. И конечный результат в итоге был получен, хоть и не блестящий, но вполне уложился в ожидания.
Возраст под 50, плюнули и ушли, пенсия уже есть мизерная правда. Учительская. Она после отработки 25 лет стажа учителем. Копейки конечно, около 14 тыс руб в Регионах.
Но репетиторство приносит очень хороший доход, и самое главное не будешь общаться с тупыми скотами, которые не хотят учиться и срывают образовательный процесс. Спокойствие много стоит.
Можно работать репетитором за условно 100 000 в месяц, а можно и за 500 000, смотря куда и как себя продашь. Судя по ролику, себя продавать она умеет. Ну мой вердик её ЗП в среднем около 150 000 -250 000 в жирные месяцы.
Опять же, это Патрики? а на патриках западло малоплатить и получается они все там друг другу до хрена платят что бы в глазах каких же казаться круче
Бросили школы, живут репетиторством. Снимают помещения оборудовали по своему вкусу. Одна купила под эти нужды квартирку в соседнем подъезде.
Никуда они не ездят, преподают в основном по Инету, для клиентов Москвы и Питера.
Нормально живут, 200-250 в месяц имеют.
Конечно, берутся и за местных клиентов, но К НИМ приезжают. А не они мотаются после работы по чужим квартирам.
Вы просто никуя не в теме как работает эта система, думаете как в Совке осталось
Хороший опытный педагог по математике в Ростове порядка 1000\час. В день больше 4-6 часов сложно. Немало, но и не сказать что в роскоши купаются.
Уверен, в Мск можно и до 400, но точно не эта малолетка в 23 года после универа. Хотя, смотря что за уроки.
Работает каждый день, будни
В день может вести до 2-3 групп.
Всё забито желающими
Итог можешь посчитать сам
У меня к такой сын ходил, в рамках подготовки к поступлению
Так, что 400 спокойно в месяц
Примерно то же самое, что я сказал.
Ты отстал от времени, без обид
Мой сын ходил к репетиторше по математике, у которой дома отдельная комната, буквально с установленными партами
На крайний случай уроки проводятся онлайн
Ну позови сына, пусть он тебе умножит 1.8*4*22
Чиво?
Ты как эти цифры получил, пояснишь?
Не, я понимаю тебе сложно. Без обид.
За сим предлагаю закончить.
А то, как я погляжу, ты нифига не понял моих вводных, а теперь с умным видом мне пытаешься продать твоё непонимание
Так дело не пойдет
Вот тебе та арифметика, о которой я говорил
1,5 тысяч рублей на 8 человек на 2 занятия в день да на 20 рабочих дней
Сам посчитаешь?
Сомневаюсь
Поэтому вот тебе ответ 480 тысяч рублей
И это та цифра о которой я говорил, а не то, что ты там себе в голове недопонял
Я допущу, что такой один человек есть на весь Краснодар, или даже ЮФО, этакий гений педагогики. Но ситуация в целом совершенно иная. К тому же на видео я вижу соплячку после универа, которая профессионально корчит умное хлебало.
Никто не будет платить за занятие в группе такие деньги, когда средняя стоимость индивидуального порядка 1 т.р.
Верх рынка - 2 тыс.
Не, тут конечно встаёт вопрос, ты сам платил или деньги через кого-то передавал.
Либо ты, мягко говоря, знатно и профессионально лукавишь.
Считаю, вопрос исчерпан. Всего доброго!
Никто не будет платить за занятие в группе такие деньги, когда средняя стоимость индивидуального порядка 1 т.р.»
Это лишь подтверждает что ты абсолютно не разбираешься в вопросе и далек от этой темы, как Волочкова от ядерной физики
Репетиторы на вес золота, а особенно репетиторы готовящие к ЕГЭ.
Договаривался я сам, платил я тоже сам.
Ты можешь думать всё что хочешь
Можешь считать что я вру, тебе ведь так легче будет житься на земле
У человека вообще есть прекрасный инструмент
Если ты чего-то не знаешь, то те, кто знает и подробно тебе объясняет, обязательно врёт
Особенно после того, как тебе популярно рассказали насколько ты не в теме
Я прекрасно знаю порядок цен. И все знают.
И тут в комментах многие на это указали.
Давай ты перестанешь мне писать глупости. Найди себе полезное занятие. В жизни, поверь, есть и другие радости.
И все знают.»
Серьёзно?
Откуда, если не секрет?
Ты сам преподаёшь, или может у тебя есть дети, возраста поступления?
Давай сделаем так
У меня дочка, как раз перешла в 9 класс, сегодня пошла к репетитору по математике на первое занятие, отдала полторашку
Если ты знаешь свободных репетиторов в Краснодаре, качественных, у которых, дословно « средняя стоимость индивидуального порядка 1 т.р.», кинь мне номерок, я с удовольствием сэкономлю 500 рублей на занятии, ибо деньги у меня не лишние.
Вот и проверим, разбираешься ты реально в вопросе, или, знатный говорун-задушевник
Хотя, использование тобой абсолютных категорий, типа «все», уже кагбэ намекает
А ещё, внимательно читай написанное. Хотя бы комменты на которые отвечаешь.
Сначала я прочел что средняя стоимость ИНДИВИДУАЛЬНОГО занятия тысяча рублей, потом я прочел, что ты сам да и все остальные знают порядок цен
А до этого я прочитал, что ты мягко говоря сомневаешься в моей честности
И поэтому, я, как человек, который, реально оплачивает дополнительное образование своих детей, хотел бы понять на чем основываются твои утверждения по ценам и допущения в мой адрес
Пока, кроме «не пиши мне глупости» я ничего не вижу.
Поэтому повторяю вопрос - что там с контактами репетиторов по рублю?
Авито в помощь.
Да-да, предвижу песнь "на Авито одни бездари", но порядок цен понять можно.
Могу дать математика в Ростове.
Ннада?
А, ну уровень твоей АНАЛитеги ясен
А я на Авито видел дома в Сочи, в продаже, площадью в 300 квадратов за 5миллионов рублей, при том, что реальная их стоимость 250 лямов.
А еще чистопородных щенков по 200 рублей
Математика в Ростове можешь оставить себе
Заодно к нему сам и сходишь, подучишься арифметике
Ты просил телефон? Номера там есть? Есть. Звони общайся.
Реальные люди на Авито тоже продают квартиры и авто, и все цены там действительные.
Адиос, фантазёр.
В принципе ничего более не требуется, ибо нормальный человек, реально владеющий пониманием о ценах и рынке в этой области, четко и понятно ответит на простой вопрос, который ему был задан.
Но не балабол
«Все знают, все цены действительные»
И он мне ещё про фантазёров рассказывает
Ты ж просил телефоны. Бери звони.
Истерикой удовлетворён.
А свои манипуляции уровня "Арсен Маркарян" прибереги для местных кубаноидов.
З.Ы. Хорошо хоть "Но мой плот...!" не спел.
Там где написано от 800 рублей реальная цена 1,6.
Там где 1,5 так и есть.
Что и требовалось доказать.
Не люблю я 90-е, но тогда была прекрасная забава- спрашивать за базар.
Но интернет дал таким как ты не отвечать за свои слова.
Таким образом мы имеем значительную прослойку балаболов, у которых в паспорте стоит мужской пол.
Забавно с вами в реальной жизни общаться и смотреть как вы усираетесь когда с вас реально спрашивают
Набери-ка на телегу, пояснишь за балабола.
Вы в плену своего упорства.
Услышьте, человек с Ростова не обязательно предоставляет услуги согражданам.
Ещё раз, спокойно обслуживают Москву и Питер, там расценки другие.
Неужели не понятно, это простейшие истины, я это всё прописал выше.
Глянул на Профи.ру.
В Ростове и в Краснодаре репетиторы ЕГЭ по математике 2000-3000 рублей. По Химии в Ростове так же. Это опытные от 10 лет стажа.
Есть кто и по 4+ просит
Те кто помоложе порядка 1200
Берём 2500р/час, 10к в день, *25 в месяц
Получаем в среднем несколько меньше, чем говорит дЕвица на видео. И это у опытных.
В Мск онлайн и так висят люди из регионов. Цены сильно плавают и в среднем не сильно отличаются от регионов.
https://profi.ru/repetitor/chemistry/?seamless=2&tabName=PROFILEShttps://profi.ru/repetitor/chemistry/?seamless=2&tabName=PROFILES
Да, согласен, я думал час раза в два меньше стоит.
Но и уровень который назвали в видео, судя по всему, в среднем сильно ниже. Причём у опытных репетиторов.
Так что оставьте вашу экспрессию.
Я на такие сполна насмотрелся. Истина оказалась посередине.
Я сам немного окуел, НАЧАЛКА - до 3800 час. Су.ка, НАЧАЛКА
во-вторых: это же просто образцовая страшко, ей в принципе нужно радоваться, если кто-то посмотрит на неё как на женщину.
Пациент: Доктор, мне 65 лет и я не могу уже заниматься сексом.
Доктор: Ну, в вашем возрасте это нормально.
Пациент: Да, но моему соседу 80 лет, а он говорит что может.
Доктор: Ну так и вы тоже говорите...
А скорее всего, банально врёт. Мы все склонны приукрашивать рассказы про себя и свои достижения, опускать негативные стороны и возвышать достоинства. Ей 23 (если и тут не солгала), это ещё девочка, которой надо похвастаться, пускай и выдуманными достижениями. И, это одновременно - женщина. А то что сказала баба - на 5 раздели и потом перепроверь.
Мало кто согласится сказать:
- "Я работаю в школе, получаю 40 тыр и прям вообще ума не приложу, как откладывать не то что на квартиру или айфон, а вообще на одежду хотя бы. Очень хочется богатого мужа, чтоб он меня обеспечивал, и я не парилась о деньгах, но увы и ах - вокруг богатых мужчин толпами такие статные кобылы ходят, что мне там делать нечего.. вот, жизнь нелёгкая штука"
Но есть нюанс: Опросы с Патриков уже давно ассоциировались со сказкой.
Нужно быть ниже плинтуса, чтобы верить в эти байки.
Глядя на неё, с явной пластикой на губах и наращенными волосами, и при этом слышать, что она вкалывает 7/0, т.е. - без выходных. Возникает вопрос: "А откуда у неё время на путешествие с Ростова сюда, чтобы дать интервью?"
Да и при 400К в месяц, какой-то скромный у неё наряд. И дело не в экономии. При 400К можно и на квартиру откладывать и шикарно одеваться. Или у неё всё на пластику ушло?
В общем, заметно, что девушка
У меня соседка - учительница физики, всё лето преподавала частные занятия и при этом ещё в школу на какие-то заседания и планёрки ходила.
Так что, лето - не период отдыха для учителей.