FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН
Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон

Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон

9091
1
1

Компания подростков решила покататься на питбайках прямо у частного дома. Шум моторов раздавался под окнами, чем вывел из себя хозяина жилья. Мужчина не выдержал и вышел разбираться.

Источник:

Метки: Видео   маты   мото   нервы   питбайк   подростки   шум   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
35
Сергей Ступаков Добрый самаритянин 6 часов назад
Неееее,черенок им нужно не туда
134
Александр 8 часов назад
Езжайте на пик победы на своем говне....
6
Виктор 8 часов назад
знаете какое чувство когда отрываешься от трамплина? на пит байке наверно что-то похожее. но на трамплине мы не шумим и никому не мешаем.
72
Hitokiri Battousai 13 часов назад
У меня сосед гоняет на мотокроссах этих. Две штуки у него. Грузит на прицеп, прицеп цепляет к джипу и едет в е..еня с частным лесом где трассы проложены и гоняет там в свое удовольствие. На местный военный полигон еще их пускают. Возвращается, чумазый довольный и все остальные довольны. Ну а этих привлечь легко, не зарегестрированный моторный транспорт на дорогах общего пользования это уже конфискация и штраф. Придурки родители заплатят несколько раз подумают стоит ли покупать или нет.
72
Hitokiri Battousai KAFIR 11 часов назад
С моей точки зрения нехер детям такого вида спортом вообще заниматься. Переломать себя еще в детстве? 18 лет есть ломай себе шею уже под свою ответственность.
Показать ещё 44 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?