FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10234 поста • 3177 подписчиков подписаться
В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта

В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта

3441
1
1
Мужчина решил, что приезжий не оплатил проезд, хотя тот пробил билет по QR-коду. Взрослый набросился на него, таскал за одежду и обзывал, делая акцент на национальности.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
adu Час назад
недопил видимо, или память сыграла
0
adu Час назад
чудак в расширении
324
Lunatiс 4 часа назад
Упаковать свинорылого на 15 суток. Сегодня он до мигранта докопался, завтра школьников за шкирку хватать станет. Контолёр х@ев
407
Павел Смирнов Lunatiс Час назад
Понавылазило то шакалья. антифа на минималках. Только зря вам деньги платят, боты и то оригинальнее
109
Михаил Бартон 6 часов назад
Противно и стыдно.
59
Евгений Семенов 6 часов назад
Поздравляем, градус шовинизма крепнет!!! А там и до фашизма ....Фашизм-неприкрытая диктатура наиболее шовинистических и реакционных кругов финансового и промышленного капитала. Г. Димитров
Показать все 6 ответов
266
Рокер 1 1 5 часов назад
этих туда же
119
Makc Mas 8 часов назад
Приличный мигрант, не за что получил нервяк и выслушал кучу оскорблений... обшибочка вышла у нашего легко возбудимого человека... всякое бывает, но надо уметь и извиняться раз не прав... но кто то будет раздувать и делать бурю в стакане воды
407
Павел Смирнов 8 часов назад
Маятник дело такое, сначала в одну сторону, а потом в другую. И если Русские в свою выдержали, то у мигрантов, я не сомневаюсь, даже желания такого не появится. И махина эта не будет разбираться, кто условно плохой или хороший, прилетит усем. Я честно предупреждал "бегите, пока не поздно". Не слушают. Накачали злом нашу землю по полной и урожай начинает поспевать.
266
Рокер Андрей Граф 4 часа назад
ну давай тогда тебя по этой логике за дела чекатило и битцевского маньяка набутылим, андрюша
95
Styrus 9 часов назад
Накопилось у людей. Накопилось... И это только начало!
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?