7823
1
1
В Москве возле клуба «Заварка» четкий -ухажер Мага вступил в схватке со своей хрупкой и совсем юной любительницей восточной сказки, которая не хотела идти домой, а хотела продолжать тусить, кутить и веселиться.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Источник:
Ссылки по теме:
- Сотни жителей Чикаго собираются на набережной, чтобы поорать
- Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн
- Охранник нокаутировал типа пришедшего в клуб с молотком
- Ночной клуб в Китае с LED-панелями на стенах, создающими эффект объема
- Выгоревший работяга зашёл в стриптиз-клуб и два часа подряд заказывал шум леса
Она же первая на тебя заяву и напишет
В конечном итоге, она может написать заяву из-за изнасилования.
На этом мои полномочия всё, я в это время храплю зубами к стенке, у себя дома, ни о чем не переживая и не сожалея.
А ты простой лицемерчик, если не сторожишь по ночам клубы и не спасаешь каждую дырку.
Это чьи слова???
"В конечном итоге, она может написать заяву из-за изнасилования.
На этом мои полномочия всё, я в это время храплю зубами к стенке, у себя дома, ни о чем не переживая и не сожалея."
Я не житель Москвы, свитком телепортации не обладаю, в охрану не нанимался, ответственности за личную безопасность этом мадамы не подписывался.
Мои полномочия сработали на улице, ровно в том месте и времени, где я находился физически и был свидетелем правонарушения. Заплатил удалением селезенки, и опять же не о чем не жалею, ибо это был мой выбор.
Так что ты хотел сказать лицемерный хатоскрайник, я всё еще не понимаю.
Dimon предположил, что девушку опоили, а твои слова "В конечном итоге, она может написать заяву из-за изнасилования."
Та что твои слова с твоими "фактами" совсем не вяжутся.
Димон мог предположить что угодно, но фактами это не является. Ты обыкновенный демагог. Она не находится в моей собственности, и если её честь была попрана, она в состоянии сама за себя отвечать и написать заяву, не оглядываясь на меня. (тем более что меня там не было) Или я не прав? Или ты опять лицемер? Что ты хотел этим сказать, цитируя меня? Она что неразумная мебель для тебя?
Спроси у Димона, что ей мешало туда идти со своим мужем\парнем или друзьями? Спроси у Димона, почему у этого клуба куча негативных отзывов, что там на охране работают лица нетрадиционной российской национальности, которые впускают кучу несовершеннолетних девчонок, а с парней берут за вход 5-10к и бронирование столика на 50к? А Димон не в курсе, а может ли существовать какое нибудь другое объяснение на видео, типа малолетняя шалава, заехала туда с целью знакомства с мажориками и в итоге накидалась и ночь будет ноги раздвигать, как этого и хотела?
Ты всё еще не объяснил, как именно безопасность этой особи с отсутствующим инстинктом самосохранения подвязана на мне, особенно, базируясь предположениями Димона.
Спроси у Димона совета, раз сам не вывозишь.