FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20290 постов • 1775 подписчиков подписаться
Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов

Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов

1820
1
1

Кенгуру сделал вид, что упал в обморок ради внимания и угощений. Доверчивые люди сразу же начали давать животному различные лакомства с рук, чтобы он пришёл в себя.

Источник:

Метки: Видео   Прикол   животные   кенгуру   обморок   хитрый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Великий Царь 2 часа назад
Как то давно уже (более десяти лет назад) один турист в Австралии увидел такого кенгуру, думал мертвый. Он снял с себя.куртку ,надел на него , и стал делать селфи. А кенгуру вдруг вскочил и у убежал вместе с курткой. А в кармане этой куртки были загранпаспорт и наличные деньги. Куртку так и не нашли...
Показать ещё

На что жалуетесь?