FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Из жизни электрика Из жизни электрика «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Объезд ямы с фатальными последствиями Объезд ямы с фатальными последствиями
Маленькая подлость от курьера

Маленькая подлость от курьера

3210
1
1

Курьер сервиса доставки «Самокат» специально растрясывает газированные напитки, чтобы клиенты разлили их на себя во время открытия.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Виктор В 9 месяцев назад
Ну вообще-то заказчик должен помнить 2 вещи. 1. ОФИЦИАНТ ЭТО ДАА, ЗАХОЧЕТ ПЛЮНЕТ В ЧАЙ, НЕ ЗАХОЧЕТ - В БОРЩ. Я когда в армии служил, то видел как некоторые с моего призыва, своим "дедам" плевали в чай и размешивали (а кто-то может и ещё чего делал, чтобы тот продристался). И 2-е. Даже если сам несёшь с лабаза, то должен понимать, что грузчики могли (не с умыслом, случайно растрясти), а что уж говорить про тех кто всё делает БЕГОМ ВПРИПРЫЖКУ. ДУМАЙТЕ. Открываете такую банку, бутылку, то медленно.
−2
Виктор В 9 месяцев назад
Хохлятский диверсант. :-)))))
112
SlolipopS 9 месяцев назад
вот пиз..юк
Показать ещё

На что жалуетесь?