FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2265 постов • 88 подписчиков подписаться
Велосипедист камнем ударил по голове инспектора парка в Челябинской области

Велосипедист камнем ударил по голове инспектора парка в Челябинской области

3469
1
1

На входе в национальный парк «Таганай» велосипедист напал на государственного инспектора. 40-летний житель Златоуста незаконно въехал на охраняемую территорию на велосипеде и отказался проходить обязательную регистрацию.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Дмитрий Пономарев 4 недели назад
В Пушгорах за нами бегал охранник, типо нельзя на велосипедах. Нюанс - на своих, зато можно взять в аренду велосипеды у охраны за 400 рублей.
186
4aku 4 недели назад
Очередное пропитое быдло, ну зато теперь будет время подумать на зоне, может и не выйдет больше
−278
Жорес 4 недели назад
Почему-то вспомнился хит "Король и Шут" "Камнем по голове" прикольная песня
Показать ещё

На что жалуетесь?