FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Маркетплейс 265 постов • 11 подписчиков подписаться
На ПВЗ всё стабильно

На ПВЗ всё стабильно

4818
1
1

В разговоре один из собеседников обвиняет другого в грубости и называет "прокладкой" между покупателем и продавцом,

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
118
В. И. 4 недели назад
Пора в этих ПВЗ ставить решётки, особенно там где выдачей занимаются девушки.
115
Женёк Романенко 4 недели назад
Жаль что старого пердуна не ушатали нормально(
469
Роман Спасский 4 недели назад
нажрался? веди себя прилично. или из дома не выходи!
186
4aku 4 недели назад
Все эти клиенты пвзшные, шушара в основном с чсв
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?