FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2656 постов • 802 подписчика подписаться
Жена обнаружила деньги, которые муж прятал в двери туалета

Жена обнаружила деньги, которые муж прятал в двери туалета

4781
1
1


Немало супругов делают заначки и припрятывают денежки от своих жён и мужей, но этот мужчина зашёл так далеко, что повеселил пользователей интернета.

Источник:

Метки: Видео   дверь   деньги   заначка   муж   спрятал   туалет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−278
Жорес 3 недели назад
Мужик откладывал деньги на покупку дорогих вещей для семьи и всё потерял. Логика женщины мои деньги это мои деньги и наши деньги это мои деньги и вообще все деньги мои. Бедный мужик даже как-то жалко его стало
Показать все 2 ответа
5
mkg 3 недели назад
Это как монетки в фонтан. Оберег от запора.
205
Сергей Дусаков 3 недели назад
Женщина звонит своему мужу.
- Я нашла твою заначку. Я сейчас с подругами в ресторане потратила эти деньги.
Муж.
- Ничего страшного, это я копил тебе на шубу.
Показать ещё

На что жалуетесь?