FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Девушка поделилась историей о непростой работе петербургских риэлторов, за которую они получают 300 тысяч рублей

Девушка поделилась историей о непростой работе петербургских риэлторов, за которую они получают 300 тысяч рублей

9840
1
1

Она подчеркнула, что их труд не всегда очевиден и требует значительных усилий.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
215
Дмитрий Воловик 6 месяцев назад
По опыту знаю, что есть вещи, которые тяжело делать самому:
1. Показы. Особенно, если квартира не рядом. Два-три десятка встреч с рассказами что да как.
2. Бумажная подготовка сделки. Это не только распечатать договор. Надо пинать покупателя чтобы собрал алко-нарко-справки, не забыл всякие согласия, доверенности (если надо). Обговорить механику. банк/счет/ячейка/МФЦ кто-кому-чего-когда. А потом, переиграть все нахер за день до сделки, потому что "бабушку не с кем оставить"

И тут, чтобы все было нормально надо брать проверенного человека. И ценник, конечно надо серьезно оговаривать.
83
Алексей 6 месяцев назад
было дело я нанимал риелтора, в другом городе надо было квартиру продать, она показы делала, я на этом выиграл
Показать ещё 48 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?