FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании
Суровая сотрудница охраны

Суровая сотрудница охраны

4749
1
1

Женщина, работающая охранником в магазине, не даёт спуску ворам и других подозрительным личностям.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
294
Илья Год назад
Вот интересно, что реально так много в магазинах воруют?
294
Илья Бритва Год назад
Мнда уж. У нас вроде даже по новостями такого не слышал, может там разок два за пол года к примеру у и все ))))
25
Макс Борисов Год назад
"другим"
−85
Клим Котейкин Shad.y Год назад
А вас не учили, что красть грешно?
14
Zill Год назад
Побои. Статья 116 УК РФ. Наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
223
Дон Румата Год назад
Она всех этих "любителей халявы" знает уже в лицо. Знает, что будут воровать, знает, что ответка не прилетит (в виде жалобы или банального мордобоя), мудак связываться не будет - себе дороже. Гм... в "Пятерочке"? Ни разу не видел там охранников. Да и сама обстановочка там... воруй - не хочу. Большая текучка по персоналу, молодые люди на кассе с большим трудом мелочь на сдачу считают. Куда им там зорким глазом на потенциальных воров зырить)))
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?