FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В России предложили ввести аналог Октоберфеста В России предложили ввести аналог Октоберфеста Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи
Мы пахали - я и трактор!

Мы пахали - я и трактор!

12027
1
1
Теперь мы знаем, что Бузова очень хорошая хозяйка!

Источник:

Метки: бузова   уборка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
7
19
samtel-vk Год назад
Она на самом деле такая тупая?
−74
Шурман Год назад
Короче мне нужно Бузову в гости пригласить я ей газонокосилку дам и пускай покажет хотя бы как траву косить :)
−74
Шурман turyst Год назад
Сижу пью чай и прочитал это :) короче мне теперь клавиатуру сушить :)
158
* Год назад
Как какая разница? Один е**т а другой дразница
−67
Древлянин Год назад
Ее выступления в зоне СВО, и ее помощь детям Донбасса, показывают, что она умнее большинства комментаторов здесь
−67
Древлянин Дмитрий Год назад
А что тебя смешит, то что она ещё и пример другим подаёт, или что ты, самый умный, ничем нашим ребятам не помог?
−67
Древлянин Сталкер Год назад
"Индульгенциями, говном, подохнет" - количество желчи и безапелляционность выдает либерасню с потрохами, ничего она плохого никому не сделала, кроме вас, да и только тем что "посмела" помогать детям Донбасса, ломая вашу сказочку про "Россия напала". И вы теперь сторожите эстраду для алки и террориста макаревича, надеясь в своем незамутненном радужном сознании, что они ещё вернутся и все будет как прежде
−67
Древлянин Сталкер Год назад
Крым чей?
−67
Древлянин Сталкер Год назад
Я знаю, Крым российский, был и будет. Не знаю только чего ты такой злобный, правда больше не на ком выместить чем на глупенькой девочке с большим сердцем?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?