FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8728 постов • 1063 подписчика подписаться
В Волгограде дети и взрослые постоянно воруют стаканчики и сахар из кофейного аппарата

В Волгограде дети и взрослые постоянно воруют стаканчики и сахар из кофейного аппарата

3494
1
1

В Волгограде мужчина пожаловался на людей, которые останавливают работу его кофейного аппарата. Любители чужого добра уносят стаканчики, трубочки и сахар. Камеры наблюдения их не останавливают.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
17
Мармат Марматов Сергей Месяц назад
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
17
Мармат Марматов Сергей Месяц назад
Тут вопрос не в статье, а в том , что процедура взыскания достаточно длительная и утомительная . И суммы маленькие , мало кто пойдет в суд из-за 500 руб. , например
432
Фрол Месяц назад
Ну хозяин сам можно сказать прикрывает воров.Не обратился сразу в мусарню.Конечно там будут хихикать из-за стаканов и палочек.Мелочь.Но это воровство.В России понятно на такую мелочь не обращали никогда внимания,да и сейчас тоже не считают это преступлением.Так ,проступок несмышлёного мальца или уже возмужалого сорокалетки. Украденное им и не нужно.Не думаю ,что они в такой нужде.Но вот самим фактом воровства,они вводят себя в ранг героя и гордятся этим ,и уверен полностью, что рассказывают своим друзьям выпячивая грудь.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?