FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1687 постов • 609 подписчиков подписаться
Как бороться с шумными соседями

Как бороться с шумными соседями

12627
1
1

Шумные соседи это большая проблема, особенно если они не понимают нормальных слов и просьб вести себя потише. Что с ними делать такими? Полицию вызывать не хочется, ведь это грубая и крайняя мера, а по-хорошему не получается. Должен быть какой-то выход.

Источник:

Метки: Видео   идея   конфликт   креатив   лай собаки   соседи   шум   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
186
Александр Властелин 3 месяца назад
Это вибрационные колонки сверху на трубах. Работают за счет вибрации плиты. При этом в твоем помещении звук тихий.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
238
50
Илья Мухамедов Александр Ашурович 3 месяца назад
Да в 90-е так и решались проблемы. Сейчас нельзя. Еще и сядешь ))))
389
dm.star2011 3 месяца назад
при чудесной слышимости в панельках и особенно в монолите звук может приходить откуда угодно. хоть через 2 этажа по диагонали.у нас соседка звонит ругается на то,что мы шумим. а я точно знаю,что это не у нас и сам слышу шум.тоже обещала ментов вызвать.

Ссылка www.youtube.com
14
Завод 3 месяца назад
У меня та же проблема, пол года назад въехала семейка у них 2 ребенка , внешне 4 и 5 лет, эти детки такое творят, особенно 4-х летний.... всё можно потерпеть, кода кто-то сверлит или стучит, когда совсем маленький ревёт... терпимо.... но что творят ЭТИ двое. Люстра дрожит без остановки, у телека звук 5 раз прибавляем... терпели, терпели...пошли разговаривать. Время пол 11 вечера, "детишки" играют. А игра заключается в том, что эти сопли, как идиоты бегут в одну комнату, потом в другою, потом прыг скок над люстрой и заново. Ощущение бегают на пятках или в подковах. Грохот, жесть. Короче вышел ЯЖЕОТЕЦ- мы нормально себя ведем, время еще мало, хотим и бегаем, я на своих детей шикать не буду и просто закрыл дверь. На Новый год вообще была жопа....звонят знакомые, родственники поздравить и первое, что спрашивают, что у нас происходит? - грохот, шум, ор....а это не у нас, а этажом выше!!! В итоге психанула, написала заявление в полицию....10 дней, эти мрази словно сдохли...тишина была, оказалось умеют тихо играть. Но смотрю сейчас уже их отпускает и снова начинается дурдом. Но больше меня бесит, что эти [мат] на улице не бегают вообще!!! Выходят на улицу и просто сука высший свет, всё спокойно и размеренно. Такой скот надо в вольер селить, у них отсутствует понимание, что это многоквартирный дом и что нужно осознавать, что они не одни, где-то пожилые, где-то грудные детки, а где-то люди, которые работают по сменно. Почитала коменты на разных сайтах по поводу таких ситуаций и столько мамашек пишет....понять, простить, они же ангелочки....У меня то-же есть ребенок, но он себя так не ведет!!! Очень сильно хочется побеситься...вперёд на улицу! когда кто-то говорит, это ГИПЕРАКТИВНОСТЬ....нет!!!!, это ГИПЕРНЕВОСПИТАННОСТЬ!!!!!!!!!!
Показать все 6 ответов
459
Тоша Завод 3 месяца назад
Такая же семейка была, скакали так что у меня ложка в кружке дребезжала от их скачков и пару раз ваза падала. Дети их бегали от дивана к дивану и с них прыгали на пол
Потом съехали, заселилась парочка молодых, там уже они друг за другом в порыве страсти бегали, через пол года насытились друг другом, терпимо стало))
56
Александр Feathery 3 месяца назад
В следующий раз напомнить, что Хой жив.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
459
Тоша vozmez_die 3 месяца назад
Были случаи, что выселяли в другое жилье таких соседей, но это надо пройти 9 кругов ада и вернутся от туда живым. Быть готовым, что эта канитель может затянуться на год, может на два. Чем больше жителей такого дома участвуют, тем лучше. Не важно живьем они участвуют или в виде подписей в коллективной жалобе.
Обращаться в:
управляющая компанию
роспотребнадзор
санэпидемстанция
участковый
полиция
администрация муниципального образования
суд
459
Тоша vozmez_die 3 месяца назад
Ещё плюсом подключить СМИ
459
Тоша vozmez_die 3 месяца назад
"По истечению трёхлетнего срока со дня её смерти" - через пол года можно продавать. Мы в прошлом году продавали наследуемую квартиру.
Показать ещё 41 комментарий (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?