FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться
Гульнара, у нас отмена!: в московском Дикси замечена кассир в парандже

Гульнара, у нас отмена!: в московском Дикси замечена кассир в парандже

8761
1
1

В столичном продуктовом магазине местный житель возмутился из-за кассирши в парандже.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−55
ruslan d 2 года назад
Ну если это необходимо , почему бы и нет ?
180
Alexander 2 года назад
По мне это дикость! Пранджу придумали не для скрытия красоты а для укрытия от палящего солнца, ветра и песка.
Комментарий удален
211
−27
Это Таджикистан. Гражданки РФ-чеченки, татарки, башкирки, дагестанки не ходят в парандже. Они ходят в платках. Запомните это. Для чего к нам сотнями тысяч завозят таджиков и узбеков, это больше чем пресловутых мигрантов в Европе? Это один из пунктов плана по развалу страны.
Комментарий удален
7
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
211
−26
Patiot Netrocker 2 года назад
Носят, конечно. Если только Вы хиджаб с никабом не перепутали.
Комментарий удален
211
−26
Patiot Netrocker 2 года назад
"....Об этом я узнал из лекции про хиджаб у девушек в Исламе - нету там ничего такого...."
________________________
В каком именно исламе? Можно предположить, что Вы слушали лекцию по каким-то суннитским масхабам ханифитского или шафиитского течения. Там да, если нет конкретной сунны, то рекомендуется руководствоваться кийясом, основанном на хадисе, а противоречащие им масхабы отвергать. Только какое это имеет отношение к российским татарам?
Комментарий удален
211
255
Серж 2 года назад
Какая гадость!
Комментарий удален
64
182
Михалыч 2 года назад
Вброс! Неправда! К ней в паранже никто не встанет к кассе. Не верю, чтобы даже атеисты не пошли бы к паранже! Не может этого быть. Тик токеры.
Показать ещё 45 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?