FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий
Пранк пошёл не по плану

Пранк пошёл не по плану

13653
1
1

Пранкер решил подшутить над случайным прохожим и накинул на него нечто, напоминающее сеть. Мужчина не оценил шутку и попытался догнать незнакомца. Произошедшее далее действие запомнилось шутнику надолго.

Источник:

Метки: prank   Видео   Реакция   Сеть   помощь   пранкер   фейл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−76
Шурман 3 года назад
Мне его слова понравились , если с жаргона , то еще что хочешь ? ты что хотел еще ?
−76
Шурман 3 года назад
В Париже или Марселе или в Брюсселе или Лиже такие пранки опасны для жизни , хрен знает как это может закончится , могу просто предположить что пацан в увале из легиона и он не хрена не француз , или Албан или Серб но не Марокко или Алжир , это я про бойца . Хороший удар и реакция на обстановку .
123
самогонщик 3 года назад
Такими темпами, то скоро пранкеры закончатся
108
Александр 3 года назад
10 из10и!
−76
Шурман Pill 3 года назад
Франция спокойный вечер , негр ( боец ) занял мою личную парковку , стою жду выходят , слово за слово я так и не понял как на полу оказался , до полиции не дошло , сами начали извинятся и тд я ему просто красиво вырубил я не ожидал , говорю давай попробуем еще раз только уже в контакте :)
133
AshTree777 3 года назад
Четко мозги вправил!
−76
Шурман Павел 3 года назад
Пацан походу в увале из легиона
Показать ещё 37 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?