FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Пранк пошёл не по плану

Пранк пошёл не по плану

13673
1
1

Пранкер решил подшутить над случайным прохожим и накинул на него нечто, напоминающее сеть. Мужчина не оценил шутку и попытался догнать незнакомца. Произошедшее далее действие запомнилось шутнику надолго.

Источник:

Метки: prank   Видео   Реакция   Сеть   помощь   пранкер   фейл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−79
Шурман 3 года назад
Мне его слова понравились , если с жаргона , то еще что хочешь ? ты что хотел еще ?
−79
Шурман 3 года назад
В Париже или Марселе или в Брюсселе или Лиже такие пранки опасны для жизни , хрен знает как это может закончится , могу просто предположить что пацан в увале из легиона и он не хрена не француз , или Албан или Серб но не Марокко или Алжир , это я про бойца . Хороший удар и реакция на обстановку .
123
самогонщик 3 года назад
Такими темпами, то скоро пранкеры закончатся
111
Александр 3 года назад
10 из10и!
−79
Шурман Pill 3 года назад
Франция спокойный вечер , негр ( боец ) занял мою личную парковку , стою жду выходят , слово за слово я так и не понял как на полу оказался , до полиции не дошло , сами начали извинятся и тд я ему просто красиво вырубил я не ожидал , говорю давай попробуем еще раз только уже в контакте :)
133
AshTree777 3 года назад
Четко мозги вправил!
−79
Шурман Павел 3 года назад
Пацан походу в увале из легиона
Показать ещё 37 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?