FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
Как продлить срок жизни зарядного кабеля

Как продлить срок жизни зарядного кабеля

Мужчина показал, как можно продлить срок жизнь кабеля. Он предложил сделать это с помощью используемого на кораблях узла "Марка".

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
221
Лиса 3 года назад
Тут ниточка поможет?
Мой котяра грызёт с упоением и довольным мерчанием. При чем только мою от самсунга, айфоновкие, хуавеевские и прочие ноунеймы его не интересуют.
221
Лиса Андрей Н. 3 года назад

Только у меня мейн кун, боюсь бой будет неравный и не в мою пользу.(
221
Лиса Иван 3 года назад
Да, думаю это единственный выход, пока он его не перегрыз.
Да ему вобще все не нравится, мою зарядку грызёт, потолочную ленточную подсветку постоянно вытаскивает. А если запрещаешь ему на шкаф прыгать, чтоб до неё добраться, сидит возле него и орёт.
489
zininau Sergey 3 года назад
На зарядку от макбука не налезают(((
Показать ещё 5 ответов (из 7)
489
zininau Slowly 3 года назад
Например на макбук не залезет никак. И проволочка тоже из ручки не залезет.
40
eutace zininau 3 года назад
я об этом и имел в виду. Что способ не универсальный, но в определенных ситуациях вполне рабочий!
40
eutace Slowly 3 года назад
)) спасибо за юмор в мой адрес
Показать ещё

На что жалуетесь?