FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Эффектное случайное сальто

Эффектное случайное сальто

2154
1
1
Девушка решила покататься с горки на доске и пожалела об этом. После неудачного трюка она сделала эффектное случайное сальто и полетела дальше вниз.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Фейл   неудача   падение   сальто   трюк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
eutace 4 года назад
как всегда постановка для тик-тока
−82
Шурман Оксид Бетона 4 года назад
Иногда ты сам не понимаешь как ты все не переломал :) 28 февраля эффектное сальто на сноуборде :) хоть мозгов хватило страховку оплатить 5 евро в день .

−82
Шурман Лесли 🥰 4 года назад
Ну простите не успел побрить :))))))) Если побрею скажут ВОТ ОН ИЗ Гейропы :)
−82
Шурман Rubiroid_47 4 года назад
На снимках выглядело еще хуже , могу сказать что на следующий день я опять катался но , я катался так что просто доехал до 3000 метров сел в ресторане и смотрел как все едут , после того как мне хватило я смело спустился по синим трассам . А вот к вечеру опять боли начались и еще сильней , самое хреновое что мне нужно было еще и на машине ехать до аэропорта отвезти тестя и тещу это 210 км в одну сторону по горным дорогам и назад за семьей
Показать ещё

На что жалуетесь?