FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Пошла объяснять в чём он виноват Пошла объяснять в чём он виноват 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Отряд самоупийц Отряд самоупийц Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada...
Житель дома вылил ведро воды на орущую под окнами пьяную компанию

Житель дома вылил ведро воды на орущую под окнами пьяную компанию

76463
1
1
Мужчине надоело слушать крики пьяной компании под своим окном. Он решил охладить пыл молодых людей с помощью ведра воды.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
58
Vic 4 года назад
Интеллигенция)
Комментарий удален
−192
−106
cfhfwby 4 года назад
Своих свиней хватает, а нам еще завозят импортных.
3
Дмитрий 4 года назад
Говном надо было окатить,ума бы прибавилось
0
алексей Mr White Man 3 месяца назад
А ты гопник бандэровский, одевай кастрюлю и иди майдань вместе с такими же придурками как ты на площадь независимости, там тебя ждут а лучше в всу на убой под покровск
463
Кировец 4 года назад
А это тоже люди "без национальности"?!
246
Hydralisk777 banga911 4 года назад
можно ещё лед морозить...но там надо аккуратно метится, а то в пустои башка попадет, плёхо будет!)
Показать ещё 22 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?