FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал
А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

14205
1
1
Сбербанк порадовал меня сообщением, что мне одобрена кредитка, причем под льготный сниженный процент в 17,6 годовых.
Ну, я не говорю о том, что много раз сообщал Сбербанку, что не намерен оформлять их кредитку.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Сбербанк   кредитка   процент   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
214
Максим Усольцев 4 года назад
Сбербанк, это единственный наверное банк у которого не работает нормально ни одно приложение, кроме основного, всё что не начато всё не доделано всё через Ж....
373
Мне по барабану 4 года назад
С точки зрения среднего гражданина, да ставка высоченная, да навязывают банки. Но пройдем по пунктам.
1. Высокая ставка складывается из нескольких факторов - это заложенная инфляция, риски невозврата кредита, прибыль банка и основное малый объем денег в стране. Если бы у нас не была искусственно созданная безденежная экономика, то ставки были бы разумными. Проведем аналогию, почему зарядка для телефона на Али стоит в разы дешевле чем в условном Эльдорадо? Потому что китаец продает 100 тысяч зарядок в месяц и ему хватает минимальной прибыли. А кредиток у банка активно работает очень мало допустим в том же Сбере несколько сотен тысяч на всю страну. Вот и надо с каждого пользователя содрать по максимуму, потому что Греф получает не 50 тысяч в месяц и даже не 500.
2. Постоянно пытаются варить - это обычная активная продажа товара, время от времени это предложение попадает в нужный момент и человек подсаживается на кредитный крючок.
Показать все 8 ответов
−137
Antarez Усач 4 года назад
Когда недорогая недвижка - у тебя есть все шансы расплатиться досрочно. А во втором случае это на всю жизнь. И выплачиваешь ты 2/3 зарплаты. А жизнь одна.
Свою первую кв я купила за 10 000 у.е - ссуда в банке под 19%!!! Но выплатила за 1.5 года. И все равно в итоге эта кв подорожала в 5 раз за 20 лет.
Теперь эта же кв стоит 3 500 000 рублей под 7%.
Как только дешевеет ипотека - сразу растут цены, качество жилья не улучшается. Качество жизни заемщика падает.
−137
Antarez NeDron 4 года назад
Спасибо за предложение, но у меня есть недвижимость как в Москве, так и в Торонто. Я как бы в курсе что где и как. Мой Моргич в Канаде под 1.75 как для всех граждан. А в Майами я не хочу.
Мы обсуждали корреляцию процентной ставки с ценой недвижимости.
Кстати Мск я купила кв в 2018 году за 50 тыс [мат]езо всяких кредитов и предложений за наличку.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
124
oldlysyi Corel.Cu-4 4 года назад
Гыыы.
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
124
oldlysyi Sergei Ogarkov 4 года назад
Пользуйтесь системой быстрых платежей - она же СБП. даже у Грефа до 50 тыр бесплатно, больше - фикс платеж 300 руб
Комментарий удален
−38
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?