FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Военкомат 14 лет держал лейтенанта в сержантах

Военкомат 14 лет держал лейтенанта в сержантах

Военкомат страна чудес... была раньше и остается до сих пор. Есть текст, есть видео - кому как удобней.

Военкомат страна чудес.... В 2006 году уволился с военной службы (на тот момент ВВ МВД РФ), приезжаю в родной военкомат встать на учет и вот тут начинаются танцы с бубнами, так на руках у меня 2 документа: военный билет с последней записью - сержант и должностью ком.взвода, удостоверение личности - мл. лейтенант(приказ МВД - Новосибирский Военный Институт ВВ МВД РФ).
Говорю мне на учет встать, в какой кабинет офицерам. Реакция работников ВК:
- Так вы сержант, у вас солдатский учет!
- Девушка, глаза разуйте, воинское звание мл. лейтенант...
- Так это же МВД присвоило, у НАС в МО не считается!
- Это как? Вы меня разжаловали?
- Это у вас специальное звание!
Я завис....
- Я не служил в милиции и прочих структурах.
- Нет, вы сержант...
В итоге: 14 лет на учете как сержант, причем это не один ВК, переезжал, ставят на учет так же...
И тут военные сборы) Дай думаю отдохну 10 дней. Вижу личную послужную карточку - контролер, - командир взвода - зачеркнуто обычным корректором - командир отделения.
В ВК честно предупредил что со мной у вас будут проблемы, удостоверение у меня НИКТО не забрал (все 14 лет со мной), а на сборы то вызвали - СЕРЖАНТА! Медкомиссия и в путь.
Приехали в ВЧ... Прием документов - сержант - командир отделения. Говорю:
-Не могу быть командиром отделения.
- ?????
-Мл. лейтенант, ком.взвода.
- ?!?!?! Ваши документы!
Подаю удостоверение личности. Майор нач. сборов смотрит, возвращает мне и к представителям ВК Обл.
- А вы зачем офицера привезли?!
- Как офицера?!
- Вы его док-ты видели?
- Да...
- Офицерское звание присвоено в военном институте! Службу проходил в в/ч..., в/ч...... Какой он вам нахрен сержант?! Я сам заканчивал этот институт.
Короче вставил ВК по полной о не знании закона "О воинской обязанности и военной службы"... - Извините - ошибочка вышла. Через день встал на учет как офицер запаса, услышав глупый вопрос:
- А почему вы сразу к нам не пришли?
- К вам вопрос, я - приходил.
Открывает личное дело и достает предписание.. Мл.лейтенанта .... поставить на воинский учет... Смотрит на меня, на предписание:
- Ничего не понимаю, вот же в личном деле предписание с в/ч..., поставить на учет офицера запаса...
Вот так и работают наши ВК... Замете, не прошло и 15 лет!!! Хватило 14)))

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?