FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Мальчик пожалел, что столкнул сверстника с велосипеда

Мальчик пожалел, что столкнул сверстника с велосипеда

10668
1
1
Уличная камера наблюдения запечатлела мальчика, который по неизвестной причине столкнул сверстника с велосипеда. Вскоре в кадре появился мужчина и отбил у задиры желание совершать подобные проступки в дальнейшем.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
192
Brontozavr1 5 лет назад
Идиоты. На*уй такое постить? Сколько миллионов раз такое происходит в день?
24
ОС 5 лет назад
Думаю правильно. Слов он точно не поймёт. А если так оставить, думаете лучше будет? Он взрослее, не вело, а мото.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
168
dev null 5 лет назад
Они бы и сами разобрались. Он и в детский сад бегает подзатыльники раздавать? Очередной отец "герой", оторый вырастит дол@#* ба, который расстреляет своих одноклассников.
35
Roman Alekseev Mr. Derevo 5 лет назад
А если б парень с велосипеда навернулся так, что сломал бы себе что-нибудь ? Абсолютно правильный поступок мужика, чтоб этот малолетний дебил хоть что-нибудь запомнил.
168
dev null Roman Alekseev 5 лет назад
А если бы отец герой сотрясение сделал... Давай ещё домыслов))) ..
168
dev null Александр 5 лет назад
Минусят отцы нюнчиков.
35
Roman Alekseev dev null 5 лет назад
Во-первых, похоже, что это не отец, а просто неравнодушный очевидец. Во-вторых, в отличие от малолетнего дебила, он вполне способен рассчитать силу и последствия своего удара.
Показать все 6 ответов
238
Jello Котлер 5 лет назад
В твоих сопливых фантазиях это может быть чем угодно. Дрыщаво-прыщавые сорочки любят фантазировать, так что продолжай, может поллюции поинтереснее будут.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?