FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Зелимхан избежал наказания после конфликта с Коваленко

Зелимхан избежал наказания после конфликта с Коваленко

Эрик Давидыч очень жестко высказался по поводу этой ситуации. Он категорически не согласен с тем как закончилась эта ситуация. На данный момент это самое правильное разъяснение.Сам конфликт https://youtu.be/GTRQnAKMWFw Извинения Землихана https://youtu.be/owWQqTe8SHM Мнение Шлеменко - https://youtu.be/rfhcTzE8oLk

Исходя из последних событий, приходим к выводу, что законодательная власть в России действует избирательно. Если бы это был русский, то 100% извинениями не обошлось и сейчас шили бы уголовное дело по разжиганию ненависти и прочим сопутствующим контекстным эпизодам. Т.е. получается русские в свое стране самые бесправные люди и стоят по своему статусу по умолчанию ниже кавказцев. Вы можете себе такое представить, чтобы пятеро русских били в Грозном чеченца с требованием признать их авторитет в его родном городе, вымогали бы деньги у чеченских блогеров как это делал Зелимхан? Представляете чтобы с ними стало? Думаете, отпустили бы русских после извинений..?!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−9
5 лет назад
ненавижу когда ведущие не выговаривают букву р
−76
Шурман 5 лет назад
Вот ваш Эрик . И таких роликов куча . А про бабло его уже судили 10 раз . Блогеры
Ссылка www.youtube.com
−76
Шурман 5 лет назад
По сути правильно сказал , но он сам не святой .
340
Андрей Галыгин Шурман 5 лет назад
не святой это точно, но своё отсидел, а эти шакалы извинились блть и всё и сейчас где то уже дальше гоняют на своём мерине...
Комментарий удален
227
−76
Шурман andrey 5 лет назад
Жир скидывает
Комментарий удален
227
−76
Шурман 5 лет назад
А что Давыдыч стал святым после отсидки ? . На нем столько висит он еще других жизни учит .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Vrachdoctor Александр 5 лет назад
Какое правительство, чмо ты ссаное, если ты сильны и не ссыш, а ещё друзья есть надёжные. Тебя будут уважать, чеченцы в первую очередь таких уважают.
Показать ещё

На что жалуетесь?