FISHKINET
Сообщество Криминал 2759 постов • 382 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Дворовая разборка с эффектным финалом

Дворовая разборка с эффектным финалом

54736
1
1
На видео попал дворовый конфликт, закончившийся вызовом скорой помощи. По словам одного из участников потасовки, драка произошла из-за того, что двое пьяных мужчин долго провоцировали и оскорбляли его в присутствии девушки и знакомых. Терпение парня лопнуло, когда агрессоры решили зажать его в угол. Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
11
Ilya B 4 года назад
Работать нужно на опережение. Незачем ждать, когда к тебе подойдут. Только услышал в свой адрес поползновения, подошел и дал сразу одному в бороду, чтобы с копыт свалился, и второму сразу. Чтобы не пришлось потом палкой этого п....ра ломать и подставляться. Если кулаком покалечишь, попроще будет. Парняга должен был отреагировать. Два черта бухих вымогают откровенно на глазах у жены с ребенком и двух подруг, называют неприемлимыми вещами. А потом еще и в лицо лезут. Куда это годится. А тот, который в башку дубиной получил- для него это лучшая терапия.
402
Zavrrr 4 года назад
Помню нас в 11 классе 9-клашки жиздили нас 3 и их человек 12, и каждый раз после школы, целяли нас и жиздили. Дали одному [мат]. На следующий день пришли в школу и директор сказала: еще раз дадим им [мат] школу со справкой закончим. Так оставшиеся 6 месяцов они нас жиздили после школы, каждый божий день. Мы встречались рано утром с пацанами и шли вместе пока эти гопники спять, в школу. Вечером хитрыми путями через окна из школы уходили, чаще нас ждали по периметру и жиздили. И ник то ни чего не мог сделать, так как у их главаря папа район держал.
Но вдруг мы получили наши аттестаты в школе руки были развязаны и после одного прекрасного субботника выцепляли их по одному и [мат] до полусмерти. Потом их в сизо таки забрали после нашей истории.
Но жизненый урок мы получили. Герои - это тупые люди и глупы люди. Настоящие герои скрываются в тени.
Ну если не получается избежать драки, ну попроси ты друга не выкладывать видосик на ютуб. техонечко закопал труп во дворе по глубже и хай с ним.
Сорри за ошибки накипело :)
46
dar4 Zavrrr 4 года назад
Точно такая же ситуация. Только с разницей что они нам проходу не давали и самый их заводила получил в бубен. И все прекратилось. Потом пришел его брат пытался быковать, ему на словах объяснили что по чем. А из той гнилой компании много кто по тюрьмам посидел в итоге, кто-то сторчался. Брат его тоже где-то довыделывался, что ногу прострелили. Сейчас с палочкой ходит.
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
227
Сергей Ромашов 4 года назад
На днях увидел в окно,как пьяный во дворе бъёт камнем по моей машине. Выбежал с колотушкой и отоварил ушёпка. Теперь жду,привлекут или нет. Видео есть. Снимали из соседнего дома. Не выкладывается.
207
vvv 4 года назад
Как грамотно - что видео есть, всегда все надо снимать. Потом хрен докажешь что сам с доской не нападал.
Показать ещё 37 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?