FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Размышления неглупого человека о том, что сейчас происходит

Размышления неглупого человека о том, что сейчас происходит

2983
1
Старый умный еврей говорит о пандемии, которая сейчас происходит, зачем она нужна и что нам хорошо-бы всем сделать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Саша Зайцев 5 лет назад
красиво стелит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
Лёха 5 лет назад
Оставим в стороне этого треполога. Сейчас в России назревает коллапс - экономический, политический и вирусный. ВОТ о чём сейчас надо подумать. Регионы понемногу обособляются - пока в виде карантина. А когда трясанёт политически и экономически, тогда У НАРОДА появится шанс перекрыть кислород пуйлоспруту, закрыть регион и начать лечить страну! Убрать пуйлопи**д**оров из власти и начать свою - русскую власть. Соседние регионы могут объединяться как и прежде - через торговые отношения. Но главное - никаких денег на путинскую гидру! И кстати, уже сейчас пуйло дал добро на разграбление гос.резерва - драгметаллы и камни. Всё это будут вывозить, так что контроль аэропортов и границ - наипервейшая задача.
66
Евгений Лёха 5 лет назад
Как же достали эти революционеры навальнята и с жёлто-голубых берегов.
75
Дмитрий Морозов Лёха 5 лет назад
Кто о чем, вшивый о бане
104
Лёха Prostovopros 5 лет назад
"Жизнь - она как рыбалка: сидишь и ждёшь, иногда выпивая". :)
92
shiva0013 5 лет назад
опять "диванные" ученые повылазили, которые знают суть этого мира
134
А это известный жыд, придумал свою религию с блекджеком и торой и с лохов бабки стригет. Мягко стели, да жёстко спать.
Показать ещё

На что жалуетесь?