FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Разборка лыжников на трассе

Разборка лыжников на трассе

8058
1
1
Во время катания на горнолыжном курорте Лез-Арк французский лыжник чуть не столкнулся с дроном, который запустили любители активного зимнего отдыха из Англии. Автор видео не смог совладать с эмоциями и набросился на гаджет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
38
Иван Шабанов 5 лет назад
Скажу вам больше - Этот психованный чертила француз стирает там на Ютубе сразу же плохие комментарии (кто против него). Дислайков кстати куда больше чем лайков. Я вчера пытался туда писать - сразу же удаляет и блокирует. Вот такой ёкнутый француз !!!! По факту он не прав на все 100!! Дрон его даже не коснулся .. а если бы коснулся, то в щепки разлетелся бы на такой скорости ..парни извинились ..а этот дятел сломал им дрон ..в общем ЛОШАРА ОН !!!!!!!!!!!!!!!
1
Критерий Коши 5 лет назад
По превью видео ожидал бой на лыжных палках увидеть:
- Сударь, вы безответственно ведете себя на трассе, вызываю вас на дуэль (перчаткой по лицу)
−162
im240 5 лет назад
хоть и пендос, а сделал всё правильно
Комментарий удален
143
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?