FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Глава МЧС раскритиковал губернатора Чувашии из-за "шутки" с пожарным

Глава МЧС раскритиковал губернатора Чувашии из-за "шутки" с пожарным

787
1
1
Руководитель МЧС Евгений Зиничев прокомментировал видеоролик, на котором глава Чувашии Михаил Игнатьев вынудил пожарного подпрыгнуть за ключами от новой техники.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
421
Konstantin 4 года назад
Берет пример с презика
Путин вообще угрожал губернатору бормашиной
421
Konstantin Иван 4 года назад
Путин ещё более дурацкие шутки откалывает
В любой другой стране давно бы импичмент объявили
262
Николя Бухталин 4 года назад
Из слов :
В МЧС республики отметили, что ключи вручали начальнику городской пожарной части, который давно знаком с Игнатьевым, часто с ним встречался, в том числе на спортивных мероприятиях, и не воспринял его жест негативно

По ролику я не заметил, чтобы тот, кто прыгал, был оскорблён. Даже тени на лице нет, а только край улыбки.
Если они друзья, Господи, мы в рабочем коллективе тоже шутим. Дурачатся мужики, хоть чуточку серые будни разбавить смешной сценкой.
То-есть, надо спросить того, кто подпрыгивал :- считает ли он этот конкретный случай, жест, от этого конкретного человека оскорбительным для себя, или окружающих?
Если нет, Отпустите с Миром. Главное чтоб с боевыми задачами справлялись.

Если же подчинённый(?) чувствует, что ему это было не приятно : Провести беседу, ещё раз напомнить об неуставных отношениях.

P.S. Не надо возводить всё в абсолют. Люди так социально взаимодействуют в рабочем коллективе. Шутят, дурачатся, халявный эндорфин от смеха получают.
Если всех заставить вечно быть серьёзным, 24\7, и тупо делать свою работу >> выльется всё в затяжные депрессии, неудовлетворённость своей работой и ещё чего похлеще. Не сгущайте краски.
Показать все 7 ответов
262
Николя Бухталин Антон Семёныч 4 года назад
То-есть, я понял о чём вы говорите. Со стороны выглядит не очень, и этого не стоило снимать на видео. Тут я полностью согласен.
262
Николя Бухталин Антон Семёныч 4 года назад
Если они любят друг друга, и по своему желанию это делают - пусть делают
Или вы Иного мнения?
262
Николя Бухталин Антон Семёныч 4 года назад
Даже смотреть не буду. Я не ценитель такого рода Сюжетов.
Но, как и в основном видео, так и здесь, я согласен, что плохо, что это предалось огласке, путём Видео.
−227
Я 4 года назад
Был издревле, назло европам,
Обычай барский на руси:
По праздникам давать холопам
Конфет "А ну-ка, отсоси!"
Показать ещё

На что жалуетесь?