FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Арендатор убил хозяина дома, сбросив его с лестницы

Арендатор убил хозяина дома, сбросив его с лестницы

10641
1
1
В воскресенье, 12 января, 71-летний житель Нью-Йорка Эдгар Монкайо пытался собрать арендную плату с 22-летнего Алекса Гарсеса, который арендовал у него недвижимость. Споря из-за оплаты парень толкнул пожилого мужчину с такой силой, что тот упал вниз по ступенькам, ударился головой и впоследствии скончался.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
ДМ 6 лет назад
а не хрн сдавать тому, кого не можешь выселить
296
le Владимир Порохин 6 лет назад
Испания:
через крышу в квартиру проникла компания наркоманов лет 14-18, которая обосновалась там, устаивала шумные вечеринки и приторговывала наркотой, а почту моей матери ей удалось раздобыть у риэлтора, который нам эту квартиру продавал. Отец срочно берет билеты в Барселону, параллельно вызванивая своего друга, у которого были на всякий случай ключи от нашей квартиры и который также жил неподалёку от нас на ПМЖ с просьбой проверить, что происходит. Так вот, сказанное нам соседкой друг отца тут же подтвердил и вызвал полицию, однако тут и начинается самое интересное. Оказывается, по законам этой чудесной страны владелец своего жилья с документами на это же жильё не может войти к себе в квартиру, если в ней кто-то находится.
296
le Владимир Порохин 6 лет назад
уважаемый! Несёте бред Вы!
я просто написал как это выглядит в Испании. в чём бред? вот так вот уехал хозяин квартиры, к вам забрались в квартиру, и замки поменяли. и выгнать их Вы не можете, и суд не выгоняет, и полиция тоже, мигранты из России создали фирму которая занимается как раз этой проблемой, выслеживают, когда все внедрившиеся уйдут из дома, либо останутся кто нибудь малолетний или женщины, и выкидывают их за шкирку вместе с вещами. меняют замки обратно, и отдают настоящим хозяевам.
это всё происходит в Испании! не верите? ищите в сети, у меня нет прав на ссылки.
62
Mihail Gurskiy 6 лет назад
e,k.lrb
62
Mihail Gurskiy БамбарбияКиргуду 6 лет назад
ID xtra - там все
5
Теперь за аренду платить не надо будет лет 25...
366
biohumanoid 6 лет назад
Наглядный пример, почему лучше стараться избегать драки.
Что собственно стремятся сделать все животные, кроме человека...
Нет, реально, даже слон не пойдет вас топтать защищая молодняк, а начнет пугать.
В результате вроде парень и победил, а в результате проиграл лет на 10...
Показать все 6 ответов
366
biohumanoid a.fey 6 лет назад
Знатоки американских законов собрались ;-)
Посадят молодца, даже не сомневайтесь.
Показать все 9 ответов
−60
Шурман 6 лет назад
Замечательная история , один не хотел платить второй наехал , один скончался а второй выиграл бесплатное проживание на 15 лет и полный пансион с отличным питанием :)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?