FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

Если вы уже забыли о том, что «рожать вас не просили» и что «макарошки всегда стоят одинаково», то вот вам новые перлы. На этот раз в исполнении руководителя пресс-службы губернатора Иркутской области Ирины Алашкевич.

«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−39
Aleksander Smirnoff 6 лет назад
Сказала честно. Мы для них дерьмо. От нас им нужны только голоса на "выборах".
18
алексей симонов dmitriynvkz 6 лет назад
Да нужно как в США не застраховали своё жильё, сосите лапу.
Комментарий удален
−8
18
алексей симонов ✩ LION ✩ 6 лет назад
Всё это конечно хорошо, пруфы, фотки, документы. Да только год нынче 19.
А так если чё я за недорого сделаю документ на право владение вселенной. С печатями всех стран и подписями их лидеров.
Комментарий удален
−8
18
алексей симонов Leff 6 лет назад
В чём моя тупость, или документ на фото не датируется 18 годом? Да и написан по детски.
385
Александр Жуков Алексей Теуш 6 лет назад
Логика у тебя конечно пиз.. ец.


Какое видео чувак?
385
Александр Жуков алексей симонов 6 лет назад
Ты реально думаешь что на телевидение могут показать липовый документ?
А по поводу года, это не первый скандал с участием этой курицы, так что скорее всего дату просто перепутали.
18
алексей симонов ⒶⓁⒺⓍ 6 лет назад
Дружище меня как то соседи затопили, пришлось экспертизу независимою вызывать, для суда. Так вот там один расчёт ущерба несколько листов занимал. Запись отдали на нормальную экспертизу, мне кажется следует дождаться её результатов. При этом я не отрицаю что она могла сказать подобное.
18
А уж если вспоминать годы когда я смотрел телевизор и каких экспертов приглашало рентв, то в результатах их экспертизы трижды усомнишься.
18
алексей симонов Александр Жуков 6 лет назад
По телевизору могут врать?
Да нет бред какой-то.
Комментарий удален
−13
Показать ещё

На что жалуетесь?