FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора
Осенью феминистки внесут в Госдуму закон, резко ограничивающий права мужчин

Осенью феминистки внесут в Госдуму закон, резко ограничивающий права мужчин

Феминистки запустили в соцсетях невиданный флешмоб, в котором рассказывают о якобы ужасном насилии над женщинами в России. Под своим хештегом #ЯНеХотелаУмирать они постят в Инстаграм* и ВК фото женщин с фейковыми синяками, фальшивые истории насилия и завышают цифры статистики насилия в сотни раз.

Их цель – продвижения опасного закона о домашнем насилии. Этой осенью они внесут его в Госдуму. В законе вводится такой вид преступлений "психологическое насилие". По рекомендации Комитета министров Совета Европы, насилием считается пристальный взгляд.
В российском законе для признания виновности в «психологическое насилии», достаточно, чтобы одна из сторон почувствовала себя униженной.
Фем-активистки также требуют внедрения такого инструмента как охранный ордер. Это запрет преступнику вступать в контакт с жертвой, общаться с ней или приближаться к ней, проживать в определенных районах или въезжать в них". Для выписывания ордера достаточно только заявления женщины. Муж при это не может возражать, независимо от того, доказана его вина или нет.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Sergey Barsuk 6 лет назад
Ну обалдеть. Это что теперь, как в америках, уже на женщину осуждающе посмотреть нельзя будет? Они чё там, в думах, обезумели совсем?
58
Александр 6 лет назад
Все идет к тому, что институт брака развалится нахрен. Складывается впечатление, что нарочно истребляют Русских и братьев наших.
11
Zazael gavrosh 6 лет назад
ну мы же хотим, чтобы "всё как у взрослых" было(
0
Comrade Vo AmberFox 6 лет назад
Так оно и работает в обе стороны. В Британии муж обратился в полицию из-за того, что жена попросила его убраться в доме. Её задержали, 14 месяцев мурыжили. Разводятся...
0
Comrade Vo Олег 6 лет назад
В ЕСПЧ. Наши все засуетились после приговора по Володиной. У нас ведь принято лебезить перед Западом.
91
Nagisaka 6 лет назад
Вообще [мат] я баб бил , бью и буду бить. ДА вот щас коммент напишу, найду куюто бабу и начну бить.
11
Zazael Nagisaka 6 лет назад
Тег sarcasm надо ставить, а то улетаешь в минуса
91
Nagisaka Zazael 6 лет назад
Ну ты представляешь на сколько тупые люди тут ошиваются, что не понимают банального сарказма?
Комментарий удален
−462
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?