FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Курорты ДНР: девушки, спецслужбы, пляжи, цены, жильё, рынки

Курорты ДНР: девушки, спецслужбы, пляжи, цены, жильё, рынки

На территории ДНР, есть только один курорт, который находится на побережье Азовского моря, в поселке Седово.

Метки: Видео   курорты   море   отдых   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Серега 6 лет назад
Отдыхал я в Седово ,правда давно и еще Украина была.Почти все кафе ,вагончики жилые,минигостиницы,водные атракционы держали Армяне.Цены были не дешевые.
455
Артем Петренко Серега 6 лет назад
Лет 15 назад меня туда тоже нелегкая забросила, но тогда я сказал что ноги моей не будет более в нем).. хотя с цен я просто улыбался, у нас они выше в разы)
455
Артем Петренко spoksb 6 лет назад
не всегда и минус, для старичков вроде меня это нормально, после 22:00 тишина и покой, можно спокойно спать ложиться)
−33
Серега Артем Петренко 6 лет назад
Так то согласен.Сервис был далеко не на высоте.Насчет чистоты тоже.
455
Артем Петренко 6 лет назад
По телефонам проверку делают и на границе ДНР и РФ
455
Артем Петренко spoksb 6 лет назад
да ладно мне то рассказывать. Выезжал по делам в ДНР погулял по родному городу, на обратной дороге оба телефона проверяли.
455
Артем Петренко Ёшкин кот 6 лет назад
Кто на границе проверяет? наверное чебурашки.
455
Артем Петренко Ёшкин кот 6 лет назад
Проверяют погранцы, ну я им информацию передавал. просят номер телефона и IMEI, причем если номер телефона может быть один, то IMEI отдельно на каждый телефон
Показать ещё

На что жалуетесь?