FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Банда енотов проникла в гараж в США Банда енотов проникла в гараж в США «Парни моего возраста слишком инфантильны!» Девушка встречается с тренером, старше на 34 года «Парни моего возраста слишком инфантильны!» Девушка встречается с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Динамика планетарной катастрофы. Сибирь

Динамика планетарной катастрофы. Сибирь

Тушить не надо.... Все зашибись, так должно быть говорит чиновник. Ребята, это абзац. Посмотрел данные со спутника (это не сложно, есть приложение) о концентрации угарного газа на планете. За пять дней получил динамику на глобусе. Бедные люди, которые там живут. Угаром уже накрыло Аляску и полюс.
Поддержите, первый пост)) Буду обновлять динамику.

Метки: Видео   Россия   Сибирь   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
−313
Обратная сторона Луны Чмочичег 6 лет назад
То есть если вчера горело, то и сегодня пожарку вызывать не надо?
−313
Обратная сторона Луны Чмочичег 6 лет назад
Я не понимаю, что вам не нравится? То, что в прошлом молчали, или что сейчас говорят? Вы определитесь
−313
Обратная сторона Луны Чмочичег 6 лет назад
Думаю, от шума в обществе хуже не будет. Будут уделять проблеме больше внимания. И не только когда уже полыхает, но и профилактике. - увеличение парка спец техники, личного состава, проф мероприятия типа просек, расчистки пожароопасных мест, патрулирование...
Показать ещё

На что жалуетесь?