FISHKINET
Сообщество Юмор 20205 постов • 3787 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Как отомстить шумным соседям сверху

Как отомстить шумным соседям сверху

98042
1
1
Давно задавались вопросом, как проучить соседей сверху, которые устраивают ночью шумные гулянки и не дают вам спать? Ответ на ваш вопрос найден!
Метки: Видео   Приколы   Юмор   месть   мстители   соседи   шумы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
175
Андрей zlopisec 6 лет назад
Если уж прихватывать дверь, то зачем проводку вырывать если можно отрубить автомат?)))
−310
HalloFreeSpace 6 лет назад
идиотизм какой-то ...
−31
Иннoгeнтий 6 лет назад
Эх Россия матушка ((( Беззаконие на всех уровнях. Вариант вызвать полицию не рассматривается вообще . Пока так будет в стране будет бардак !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−310
HalloFreeSpace viktor_benc 6 лет назад
да ок , но по факту ты щитку не проберешься , один хрен :)
−310
HalloFreeSpace viktor_benc 6 лет назад
и кстати , по "особо умных " .. . в этих коридорах люди хранят велики, самокаты , лыжи ... коляски детские . Без двери это все спиз---дят в первый же вечер , так как народ у нас хороший , а люди говно .
7
Евгений Коровин Inter 6 лет назад
Хрена с два! Я неоднократно ментов вызывал. Менты в звонок звонят, дебоширы музыку тушат, дверь не открывают. Менты уезжают. Увидев уехавших ментов дискотека продолжается.
112
1Hanch 6 лет назад
В США и Германии точно знаю, что беспокойных соседей то ли выселяют, то ли очень большие штрафы, так что шуметь без разрешения соседей не получится, даже днем. Получается если хочешь пошуметь, нужно сначала опросить соседей на их согласие. Вот бы у нас так.
2
Денис 6 лет назад
Ну гульнули разок, а че сразу перфоратором то)))
Показать ещё 38 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?