FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
"Американская мечта - бред". Джефф Монсон поздравил россиян с Новым годом и рассказал о России

"Американская мечта - бред". Джефф Монсон поздравил россиян с Новым годом и рассказал о России

792
1
1
Американец Джефф Монсон никогда не чувствовал себя русским. Пока в 2011 году не прилетел впервые в снежную Россию:
Джефф Монсон: Пока не приехал – нет, не чувствовал. Но когда я первый раз прилетел, мне все понравилось: достопримечательности, Москва и Санкт-Петербург, балет и исторические музеи. Я был в восторге от Сибири, от ее бескрайних лесов и бурых медведей.

Источник:

Метки: Видео   Монсон   Россия   мнение   общество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−54
DD-Z 7 лет назад
Нашли чем гордиться :) Почему к нам со всего мира едут реальные отбросы и генетический мусор ? А в европу и к пиндосам наши лучшие умы - не задумывались ? Подумайте, а потом решите - гордиться ли нам приездом Монсона или надо чтото менять ?
−54
DD-Z предводитель дворянства! 7 лет назад
Я тебе скажу по секрету - радуются только урапатриоты с паспортами гейропы и пиндосии в кармане, либо просто тупые как бревно :)

Лучше поясни - почему к нам в Россию едет всякий шлак и отбросы, а к ним от нас лучшие умы ? Либерасня и хохлы опять нам срут в труселя ? :)
263
PeaceDuke 7 лет назад
класс мужик! и боец тоже достойный! спасибо за теплые и приятные слова ему, я согласен с ним!!!
−75
Kurmangazy Narymbayev 7 лет назад
Любимые слова по-русский: Давай, давай!!...)))Неудивительно)))..
Комментарий удален
−15
Показать ещё

На что жалуетесь?