FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Очередной Самоубйца из Сан Хозе!

Очередной Самоубйца из Сан Хозе!

Kops ..."Брось топор...Брось топор…"
Чувак..."Пристрели меня,...Пристрели меня...!"

Метки: Видео   копы   самоубийцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
254
BORODA 7 лет назад
Полицейские чётко отработали. Если человек не понимает, что его просят 10раз остановиться и бросить топор... Сам дебил.
268
Andre De Graf 7 лет назад
Бред. С обоих ракурсов прекрасно видно что чел на них не нападал. Остановит его надо было в любом случае но не убивать. с такого расстояния нет проблемы ранить его в ногу. Б***ь он вед даже не двигался в сторону мусоров в тот момент когда они начали стрелять ...
Показать все 7 ответов
190
Maximir Andre De Graf 7 лет назад
Ну слава богу! Хоть один здравомыслящий попался!
Дай бог тебе здоровья!
268
Andre De Graf Phil 7 лет назад
Ну и? Он на них не нападал, топором не махал. просто шел куда то .. в этом случае полицаям надо было его обезвредить выстрелом в ногу, а не стрелять на поражение.
268
Andre De Graf Генка 7 лет назад
Да, кстати. А где б***ь топор? Больше похоже на палку какую то. Все больше кажется что этим мусорам просто человека замочить охота было.
190
Maximir 7 лет назад
А ништяк у них полиция!
Просто пьяный мужик идёт по дороге, никого не трогает, на ментов не замахивается, и тут всё...... Конечная!
Где шокеры? Газ слезоточивый? Машиной сбить, на конец?
Грёбаная страна! Грёбанные люди!
190
Maximir Viktor 7 лет назад
Ну так всё можно оправдать.
Типа член есть, значит может изнасиловать!
Я про то что, он ни на момент его убийства ни на кого не кидался, никому не угрожал!
Могли бы и в ляху шмальнуть, перца в харю брызнуть. Классических люлей вломить!
190
Maximir Viktor 7 лет назад
Ты мазохист какой-то!
Ещё и тугой походу. Тут ведь дело не в приказах людей с оружием, а в превышении полномочий и неоправданном убийстве!
−214
nabaal 7 лет назад
Решил вот так ! Устал он тут жить !
Показать ещё

На что жалуетесь?