FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
Стройка века близится к завершению

Стройка века близится к завершению

770
1
1
Строительство Крымского моста, который уже давно окрестили «стройкой века», близится к своему завершению. Сегодня к мосту присоединили очередной пролет, по которому будет идти автомобильное движение в Крым.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−115
Thomsen Иван 8 лет назад
Крым далеко не первый по дотациям из федбюджета. Дагестан на три корпуса впереди.
−238
Сергей DeniZZka 8 лет назад
Вклад экономики Крыма составляет 0,4%.А по дотациям он на 6 месте.Это ещё не учитывая мосты и тд,так как администрируются они из других источников.Так что не пи..ди
−115
Thomsen Иван 8 лет назад
А какой там официальный рост экономики в Дагестане? (ц)

да брось, какой, нахрен, "рост экономики" в дотационных регионах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
fdun 8 лет назад
Зенитарена, космодром Восточный,сочи2014,крымский мост,бомба в сирии - трепещи Запад, русские идут)) - чем , пилять, гордиться?))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−229
fdun EvilHomer 8 лет назад
Тема в гордости стройки века?
Эти проекты как прорва финансовая , и все через жопу. Мост запустят , посадят воров обязательно и еще , чего хуже, сломается что-то))
−229
fdun EvilHomer 8 лет назад
не интересно , хорошо ума хватило в этом
−115
Thomsen 8 лет назад
который уже давно окрестили стройкой века ...сильный рост экономики на полуострове и привлечение иностранных инвесторов на его территорию.

(ц)

очередной восторженный мостодрочер. Экономика теперь в рост попрёт, безусловно. Можно как-нибудь без этого патриотического надрыва?
Комментарий удален
−462
Показать ещё

На что жалуетесь?