FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Детский сад. День победы

Детский сад. День победы

383
1
Просто посмотрите на на наших маленьких продолжателей жизни.

Источник:

Метки: Видео   СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Посоветуйте, если вы такой умный, как можно детям в таком возрасте рассказывать ненавязчиво о истории их Родины, о том как их прадеды защищали Родину. Вам наверное неизвестно что в таком возрасте дети лучше всего запоминают через игры и спектакли.
4
Оть молодцы какие)
Вечная память войнам освободителям.
−207
Dobkin_Jr 8 лет назад
Готовят в Сирию и на Донбас. Честь дидов отстаивать в нелегкой борьбе с жидобандерами
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−286
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−286
−196
Thomsen Павел 8 лет назад
Патриотизм НУЖНО воспитывать (ц)

Бесспорно. Но к воспитанию патриотизма эта умильная буффонада (я про ролик) никакого отношения не имеет. Как, скажем, вырядить детишек в костюмы зайчиков на НГ-утренник и заявить, что это - воспитание любви к жЫвотным вообще и к зайцам в частности. Нечего пузыриться праведным патриотическим гневом, любезный. Этой мишурой патриота-детсадовца не воспитаешь. Патриоты воспитываются ПОСТОЯННЫМ идеологическим прессом, как было в СССР. А не кашкой-размазнёй.
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−88
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Надо говорить правду. Например что наши диды победили. Наших дедов погибло 15.5 милионов, а фусшистких 2.2 милиона. Что-бы дети понимали какая цена той победы.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Ну правильно. В сумме -26 миллионов дидов. Я думаю что 9 мая это не день феерических представлений (как в рахе), а день скорби и памяти о погибших воинах.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Не вижу логики в твоём высере. Причем здесь Украинские диды и тупость? У тебя наверное 5 классов образования? Читай больше. Бухай меньше. Это поможет формулировать связанную речь.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
У нас не женки а дружыны.
Показать ещё

На что жалуетесь?