FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
На Ямале вахтовики ввязались в жестокую драку из-за очереди в столовую

На Ямале вахтовики ввязались в жестокую драку из-за очереди в столовую

6701
1
1
В социальных сетях набирает популярность видео, на котором запечатлена драка вахтовиков в порту Сабетта (ЯНАО). Двое рабочих решили на кулаках выяснить отношения.
Метки: Видео   ЯНАО   вахта   мордобой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
voloda 8 лет назад
жестокая драка осталась за кадром?
31
хлеба и зрелищ
237
Слепой Пью 8 лет назад
Чукча оленевод
160
abrakadabra-70 8 лет назад
Без баб одичали совсем)))
34
Нормальная пацанская драка - двое дерутся, третий не лезь. Че тут жестокого? Разняли в конце еще.
А то посмотришь иные ролики - бесит, когда исподтишка кто-то бъет, когда чел совсем не ждет.
448
Сергей Миненко 8 лет назад
у нас 900 человек было в городке,ни разу не происходило.кто на трассе работал-развозили,да и повара оперативно работали
−174
Сергей sers 8 лет назад
Ты наверно получше дерёшься
−202
Иван 8 лет назад
Один всего раз, на месяц отправили в подобную глушь.К концу вахты хотелось выть и на стену лезть.Одни и те же лица,и каждый день,как в фильме "День сурка".Утром встал,умылся,в столовую очередь занимать,поел,поехал на работу.Отработал до вечера,снова столовая,общага,душ и спать.Потихоньку начинаешь ненавидеть коллег,видя только одни лица,слыша только одни голоса.
Показать все 6 ответов
−202
Иван Rozario 8 лет назад
Все это не мое.На корабль,в подлодку или космос,только если от этого будет зависеть жизнь родных и близких.Иначе,не за какие коврижки.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?