FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Очевидец запечатлел на видео момент избиения 11-летнего ребенка в Кемеровской области

Очевидец запечатлел на видео момент избиения 11-летнего ребенка в Кемеровской области

Мужчина нанес мальчику несколько ударов

В сети размещены кадры конфликта, в ходе которого мужчина напал на 11-летнего мальчика - по утверждению автора ролика, события происходили в городе Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области.

В самом начале записи видно, как взрослый удерживает ребенка на горке практически в горизонтальном положении. При этом мальчик угрожает своему более возрастному оппоненту.

"Капец, капец тебе, капец, я сказал", - произнес плачущий ребенок.

Подобные посулы вывели мужчину из себя - он повалил мальчика на землю и несколько раз пнул его ногой. Слегка досталось и женщине, попытавшейся вмешаться в происходящее, и утихомирить разошедшегося взрослого.

"Папу веди. И будет капец", - предложил мужчина, однако одна из свидетельниц сообщила "воспитателю", что у этого ребенка нет отца, после чего участники неравного противостояния разошлись.
Что послужило причиной конфликта и получил ли он какое-либо продолжение - неизвестно.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
Пóмни это каждый сын,
Знай любой ребёнок:
Вырастет из сына - свин,
Если сын - свинёнок!

17
Alevtina 8 лет назад
да, да, минусуйте!... а потом возмущайтесь дружно всей страной с х...я ли такое быдло повыростало! бейте их ногами пока они мелкие и ответить не могут, а потом - ой-ой-ой, ну откуда же в них столько ненависти ко всему вокруг?
−239
Lexa Alevtina 8 лет назад
Некоторых малолетних *уесосов не бить нужно, а сразу на органы! Но мы ж "цивилизация", не допустим, чтобы будущему Чикатиле помешали вырасти!
17
Alevtina 8 лет назад
хотелось бы посмотреть как этот "герой" не ребенку ногами по почкам пинает, а взрослому мужику настучит...вот уж сомневаюсь....
если малый его детей обидел- так пусть научит их самих за себя стоять...
да, важно знать причину... но при любом раскладе- неадекватно, когда мужик ребенка бьет, явно не своего причем... вы тут [мат] все, кто считает что это нормально?!
−239
Lexa Барт Симпсон 8 лет назад
Смотря что сделал. 11 лет - это уже, извините, ЗДОРОВЫЙ БАЛДА! Прекрасно понимает, где закон и где "шалость". Если серьёзно накосячил, не грех и кости ему переломать!
−315
HalloFreeSpace 8 лет назад
да ладно , пендаля отвесил и всего то ...
−239
Lexa Forester 8 лет назад
...или даёт им ещё больше уверенности, что кто сильнее - тому всё можно.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?