FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Очевидец запечатлел на видео момент избиения 11-летнего ребенка в Кемеровской области

Очевидец запечатлел на видео момент избиения 11-летнего ребенка в Кемеровской области

Мужчина нанес мальчику несколько ударов

В сети размещены кадры конфликта, в ходе которого мужчина напал на 11-летнего мальчика - по утверждению автора ролика, события происходили в городе Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области.

В самом начале записи видно, как взрослый удерживает ребенка на горке практически в горизонтальном положении. При этом мальчик угрожает своему более возрастному оппоненту.

"Капец, капец тебе, капец, я сказал", - произнес плачущий ребенок.

Подобные посулы вывели мужчину из себя - он повалил мальчика на землю и несколько раз пнул его ногой. Слегка досталось и женщине, попытавшейся вмешаться в происходящее, и утихомирить разошедшегося взрослого.

"Папу веди. И будет капец", - предложил мужчина, однако одна из свидетельниц сообщила "воспитателю", что у этого ребенка нет отца, после чего участники неравного противостояния разошлись.
Что послужило причиной конфликта и получил ли он какое-либо продолжение - неизвестно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 7 лет назад
Пóмни это каждый сын,
Знай любой ребёнок:
Вырастет из сына - свин,
Если сын - свинёнок!

17
Alevtina 7 лет назад
да, да, минусуйте!... а потом возмущайтесь дружно всей страной с х...я ли такое быдло повыростало! бейте их ногами пока они мелкие и ответить не могут, а потом - ой-ой-ой, ну откуда же в них столько ненависти ко всему вокруг?
−246
Lexa Alevtina 7 лет назад
Некоторых малолетних *уесосов не бить нужно, а сразу на органы! Но мы ж "цивилизация", не допустим, чтобы будущему Чикатиле помешали вырасти!
17
Alevtina 7 лет назад
хотелось бы посмотреть как этот "герой" не ребенку ногами по почкам пинает, а взрослому мужику настучит...вот уж сомневаюсь....
если малый его детей обидел- так пусть научит их самих за себя стоять...
да, важно знать причину... но при любом раскладе- неадекватно, когда мужик ребенка бьет, явно не своего причем... вы тут [мат] все, кто считает что это нормально?!
−246
Lexa Барт Симпсон 7 лет назад
Смотря что сделал. 11 лет - это уже, извините, ЗДОРОВЫЙ БАЛДА! Прекрасно понимает, где закон и где "шалость". Если серьёзно накосячил, не грех и кости ему переломать!
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
да ладно , пендаля отвесил и всего то ...
−246
Lexa Forester 7 лет назад
...или даёт им ещё больше уверенности, что кто сильнее - тому всё можно.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?