FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по платным трассам За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по... Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны
Очередная яжемать в скейтпарке

Очередная яжемать в скейтпарке

Непонятно зачем они лезут именно в скейтпарки? Эти мамаши создают опасность для жизни своих же детей. И ведь совершенно не понимает, что неправа.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Алекс Романов 9 лет назад
Вчера зашёл в Ашан. Ходил туда сюда еду покупал. В общем стою выбираю овощи, рядом стоит охранник. Тут к нему подлетает мамаша. Молодая. И спрашивает его: "Вы тут мальчика не видели маленького?", он ответил что не видел. Тогда она опять прокричал имя мальчика, понадеевшись что все же он где то рядом, но его не оказалось. И тогда она просто взяла и накричала на охранника: " Да за что вам деньги платят, да я щас пойду уволю вас, раздолбаи, даже за !!детьми не можете усмотреть." Действительно, мразь, кто же как не охранник должен смотреть за твоим выродком.
8
Юрий Юрьев Завет Ильича 9 лет назад
Эта табличка, нужна, чтоб почувствовать себя правым... Но, ты прав не будешь.... Если я зайду туда со своим ребенком, и ты меня собъешь, убьешь покалечишь, то Увы отвечать будешь уже по закону, а не по этой табличке... И самое главное, что женщина Увы именно по закону права.... Она вправе заходить и гулять, в любом общественном месте.... Угрожать она не может, говорить, что теперь тут катать не будет никто... и т.д. это уже эмоциональный бред БАБЫ
0
Mega Юрий Юрьев 7 лет назад
Сильно ошибаешься, тъ будет фигурировать как виновник, т.к. не имел никакого права там находиться, а вот за велик и за ушибъ с тебя пострадавший спросит.
−2
АртемБирюков 9 лет назад
Больше всего веселит то, с каким выражением лица пацан смотрит на эту тп.
Загуглите coolstorybob
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
373
IDDQD_IDKFA 9 лет назад
Судя по всему это открытая("общественная") площадка, поэтому никаких ограничений по возрасту нет, и быть не может. А любые попытки ограничить возраст и прочее сродни заявам: "это мое место - я тут машину ставлю", цепочкам и проочей фуете. Надо договариваться.

Хотите без "мамаш" - ищите коммерческие площадки со своими правилами.
Показать все 6 ответов
372
Alida IDDQD_IDKFA 9 лет назад
Магистральная дорога, знаете ли, тоже общественная зона. Что же там не гуляют с детьми?
488
Чай с вареньем Apriori Alehina 9 лет назад
Великолепно сказано!
472
Adolf Hitler Александр 9 лет назад
Ей скейтом по ипалу и детей её отписдить чисто так на всякий случай
454
Вадим Вишневский Abominog 9 лет назад
класс! Точно подействует! А чет уже много таких "Яжемать" и "Онжеребенок" развелось.
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
А почему ОНО не выпускает играть ребенка на МКАД? или в метро?
3
Oceani4 9 лет назад
Да ничего страшного, пусть катаются.. у нее явно есть запасной ребенок
Показать ещё 27 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?