FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду Северодвинска Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду... Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы
Очередная яжемать в скейтпарке

Очередная яжемать в скейтпарке

Непонятно зачем они лезут именно в скейтпарки? Эти мамаши создают опасность для жизни своих же детей. И ведь совершенно не понимает, что неправа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Алекс Романов 9 лет назад
Вчера зашёл в Ашан. Ходил туда сюда еду покупал. В общем стою выбираю овощи, рядом стоит охранник. Тут к нему подлетает мамаша. Молодая. И спрашивает его: "Вы тут мальчика не видели маленького?", он ответил что не видел. Тогда она опять прокричал имя мальчика, понадеевшись что все же он где то рядом, но его не оказалось. И тогда она просто взяла и накричала на охранника: " Да за что вам деньги платят, да я щас пойду уволю вас, раздолбаи, даже за !!детьми не можете усмотреть." Действительно, мразь, кто же как не охранник должен смотреть за твоим выродком.
8
Юрий Юрьев Завет Ильича 9 лет назад
Эта табличка, нужна, чтоб почувствовать себя правым... Но, ты прав не будешь.... Если я зайду туда со своим ребенком, и ты меня собъешь, убьешь покалечишь, то Увы отвечать будешь уже по закону, а не по этой табличке... И самое главное, что женщина Увы именно по закону права.... Она вправе заходить и гулять, в любом общественном месте.... Угрожать она не может, говорить, что теперь тут катать не будет никто... и т.д. это уже эмоциональный бред БАБЫ
0
Mega Юрий Юрьев 7 лет назад
Сильно ошибаешься, тъ будет фигурировать как виновник, т.к. не имел никакого права там находиться, а вот за велик и за ушибъ с тебя пострадавший спросит.
−2
АртемБирюков 9 лет назад
Больше всего веселит то, с каким выражением лица пацан смотрит на эту тп.
Загуглите coolstorybob
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
373
IDDQD_IDKFA 9 лет назад
Судя по всему это открытая("общественная") площадка, поэтому никаких ограничений по возрасту нет, и быть не может. А любые попытки ограничить возраст и прочее сродни заявам: "это мое место - я тут машину ставлю", цепочкам и проочей фуете. Надо договариваться.

Хотите без "мамаш" - ищите коммерческие площадки со своими правилами.
Показать все 6 ответов
372
Alida IDDQD_IDKFA 9 лет назад
Магистральная дорога, знаете ли, тоже общественная зона. Что же там не гуляют с детьми?
488
Чай с вареньем Apriori Alehina 9 лет назад
Великолепно сказано!
472
Adolf Hitler Александр 9 лет назад
Ей скейтом по ипалу и детей её отписдить чисто так на всякий случай
454
Вадим Вишневский Abominog 9 лет назад
класс! Точно подействует! А чет уже много таких "Яжемать" и "Онжеребенок" развелось.
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
А почему ОНО не выпускает играть ребенка на МКАД? или в метро?
3
Oceani4 9 лет назад
Да ничего страшного, пусть катаются.. у нее явно есть запасной ребенок
Показать ещё 27 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?