6314
1
1
Точная причина начала конфликта неизвестна. На опубликованных кадрах учитель бьёт по лицу подростка, который стоит перед ним с руками в карманах. Ученик поднимается и бьёт учителя в ответ.
Источник:
Ссылки по теме:
- Мать пострадавшего в конфликте с преподавателем ученика отсудила у школы почти полмиллиона рублей
- Учительница ударила ребенка с аутизмом в школе Томской области
- "Садись, говорю!": в Хабаровском крае учитель швырнул школьника на стул и отобрал у него телефон
- В Ленобласти восьмиклассник обматерил педагога и устроил с ним драку
- Первоклассник расстрелял учительницу из-за замечания


Учитель не прав - если прав - ученик придет с ножом\пистолетом\винтовкой........ "я же ребенок, мне не дали жизни и прав" и замочит всех кто ему не дал жизни..... А виноват как всегда порванный презик и родители пустившие все на самотек (начало - дать телефон младенцу с мультами, чтоб не орал)
Обратите внимание на детей которых Вы ростите!!!!!!!
ученик явно не из простой семьи, папаша или прокурор или приближенный.
папаша быдлятина и сынок весь в него.
из за таких презервативов страдают нормальные ученики которые хотят учиться. этого преподавателя однозначно снимут и преподавать он не сможет.
Впрочем, как и многие другие здесь
Суть есть на видео и именно с ней будут разбираться соответствующие органы
Да просто прикурить попросил, а этот распсиховался!
Взвалили все на педагогов - и предмет объяснять, и воспитанием заниматься. Ну или только с "законным представителем" в школу пускать.