FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
В Самаре устроили драку из-за просроченных продуктов

В Самаре устроили драку из-за просроченных продуктов

В Самаре, судя по всему, жизнь некоторых горожан настолько трудна и тяжела, что приходится с боем добывать себе еду из мусорного бака, около супермаркета. Несколько мужчин и женщин перевернули мусорный бак и, отталкивая друг друга, начали выгребать из него просроченные продукты.
«Битва трех воинств в Самаре. На заднем дворе супермаркета не на жизнь, а на смерть схлестнулись группировка бомжей, бригада мигрантов и табор цыган. Цена победы - просроченные колбаса, хлеб и бананы. Кто же выйдет победителем...», - говорится в подписи к ролику.

Источник:

Метки: Видео   Еда   Приколы   драки   конфликты   мусор   продукты   просрочки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
144
Сергій 8 лет назад
а кто виноват в таком состоянии этих людей???? правильно сами они же, люди безвольные обыкновенные, с хомо сапиэнс сходства чисто внешние, а ума не хватает чуток пошевелить мозгами что б денешку сделать, а не кушать из мусорников как коты бездомные.....жаль их.....
144
Сергій Вадим 8 лет назад
я не хохол а украинец, и ты надеюсь не москаль и россиянин. И какой мне смысл говори о тех кто мне не интересен, и так в последнее время столько грязи на наши страны выливаеться что тошно читать и смотретьи очень бы хотелось что здесь подобного не было, но увы это не реально.
280
Граждане,Россияне поймите нужно немножко потерпеть...
Комментарий удален
−209
Комментарий удален
−25
Показать ещё 47 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?