FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Первая встреча папы-хаски и его очаровательных щенков

Первая встреча папы-хаски и его очаровательных щенков

Пёс породы хаски впервые увидел своих щенков, и его радости радости не было предела! От переизбытка чувств он будто сам впал в детство.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   позитив   реакции   хаски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Istagafirulla 8 лет назад
Капец квартире...
387
Евгений Сергей Попов 7 лет назад
Так столько еще дел не сделано, вон шторы сколько не догрызенной, не разодранной :)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−28
285
Romin 8 лет назад
Тоже про собачек... Или [мат]ан...ю хозяйку

Ссылка youtu.be
−13
Habiq Ru Romin 8 лет назад
Вот какого хера она выгуливает без намордника, таких надо наказывать!!!!!!!!!!1
113
Вот же Romin 8 лет назад
Так тут не про лаек пост
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
Ezik_v_tumane Альберт 8 лет назад
а как вы это поняли?
15
Ezik_v_tumane Альберт 8 лет назад
что один собак хочет щенков, а другой -нет
181
Шпрота Втомате Альберт 7 лет назад
у меня Дог страдала этим. сколько я летал за ней, по привычке накрутив строгач на руку, слалом по асфальту и т.д ))) около 30 котеек все-таки не успели.......
112
EviVeeret 8 лет назад
самец точно маламут
398
Марина 8 лет назад
Папашка подурнее малышей будет
15
Ezik_v_tumane Марина 8 лет назад
малыши от папаши благоразумно прячутся за шторкой
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?