FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Паренек переиграл в GTA

Паренек переиграл в GTA

Парень думает, что он в GTA. Без комментариев.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
57
Арбузная мастерская МихаилШевцов 8 лет назад
ADBlock? Не, не слышал...
−171
Обдолбаный урод. Надо было его пристрелить...
32
Oleg Lisitsin 8 лет назад
...ПОТРАЧЕНО...
275
Сергей Простой_Чел 8 лет назад
просто он белый, был бы черным застрелили бы сразу
264
Степанов Денис 8 лет назад
Как то уж очень удачно он угонял машины:
- за рулём оказывались только девушки
- они не сопротивлялись
- копы вежливо за ним побегали, даже не стали стрелять
Только забор с*ка борзый попался
275
Сергей Степанов Денис 8 лет назад
забор вообще дерзкий пареньку попался))))
а вообще, если бы меня попытался из тачки катапультировать, то я бы ему всю [мат]у расколотил)))
275
Сергей 8 лет назад
[мат] у. разбил
57
2 звезды и уже арестовали. Нуб, что сказать...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?