FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В Китае полиция начала использовать очки с ИИ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила внедорожник и едва не убила водителя «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила...
Американская школьница прибыла на выпускной бал в гробу

Американская школьница прибыла на выпускной бал в гробу

17-летняя жительница Нью-Джерси решила выделиться из толпы и приехала на выпускной бал на катафалке, лёжа в самом настоящем гробу. По рассказам матери девушки, ее дочь мечтает стать директором похоронного бюро и в настоящее время проходит практику в одном из них.

Источник:

Метки: Видео   США   гробы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Слим Якушин 8 лет назад
Судя по походке у девушки дцп или какая то другая болезнь,да и янки к смерти не так относятся как мы.Шутки над этим,для них норма.
35
Инко Гнито 8 лет назад
Моя милая в гробу -
Я подкрался и [мат].
Нравится - не нравится -
Спи, моя красавица.
−8
Castald 8 лет назад
Прав был дядя Миша - ну, тупы-ы-е-е-е...
213
Муся 8 лет назад
Явно с психикой не все хорошо...
4
Marlboro 8 лет назад
Спешит помереть видимо. Скорее всего, она скоро помрёт. Госпожа смерть намёк поняла!
252
ВадимБаженов 8 лет назад
дичь какая
39
Максим 8 лет назад
стремная походка
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?