FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Я не смог придумать ЭТОМУ посту названия

Я не смог придумать ЭТОМУ посту названия

Понимаю что вполне себе Баян, но это С@ка ШЕДЕВР!!!!

Метки: Видео   Приколы   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−158
−51
Ялим 9 лет назад
Может это неправда, ибо вроде как им жрать при посторонних запрещается..
−202
Иван Максим 9 лет назад
А что тут комментировать?Это называется,не знают законов своей религии.Ислам разрешает открытое лицо.Так что,если бы знали свою религию,то ели бы спокойно.
−202
Иван Максим 9 лет назад
А ты без матов так и не научился говорить.Ну что же,раз родители не воспитали,никто уже не сможет.
−202
Иван Максим 9 лет назад
Я мразь,только потому что верю в Бога?Не пью,не курю,не гуляю,не ворую,не граблю,не убиваю,стараюсь делать только добрые дела.Но все же я мразь по твоему,потому что верю в Бога.И ты мне говоришь,что дело не в воспитании?Именно в нем.Не смогли твои родители,вбить в твою пустую голову,кто есть мразь,а кто нет.В итоге,мразью вырос ты.
−202
Иван Максим 9 лет назад
Все как обычно.Тебе не надоело дурик?Зачем ты вообще начинаешь в эту тему влезать,если сказать ничего не можешь?"катись кхуям со своим исламом и сурами , муфтиями и прочей пойибистикой средневековой" Вот твой уровень.Животное,оно животное и есть.Пиши что хочешь,мне дурака учить надоело.
−78
Atau Максим 9 лет назад
ты даже свою религию незнаешь не говоря о чужой какова одежда монахинь???
−202
Иван Atau 9 лет назад
У дырявых нет религии.
−202
Иван Максим 9 лет назад
أ ع وذ بالله م ن الش ي ط ان الر ج يم
−202
Иван Максим 9 лет назад
أ ع وذ بالله م ن الش ي ط ان الر ج يم
Показать ещё

На что жалуетесь?