FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Как сделать генератор водорода своими руками

Как сделать генератор водорода своими руками

Из обыкновенной воды можно путём электрического воздействия получать образовавшийся газ и этот газ собирать в специальный контейнер и использовать этот газ ( водород) для работы двигателей или других приборов, надо создать водородный генератор!

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Тарас Атавин 8 лет назад
НЕ БЫВАЕТ водородных генераторов.
−3
Тарас Атавин 8 лет назад
А ничего, что их НЕ БЫВАЕТ?
−3
Тарас Атавин ctrl-v 8 лет назад
Любой контакт с металлом мгновенно превращает дистиллированную воду в обычную.
Показать все 7 ответов
27
ВалентинТиганов Сергей 8 лет назад
в том что на картинке не предусмотрено подключение электричества. в сетку что с права от баллона засыпали "карбид" сетка крепилась к верхней крышке.
Вот и выросло поколение которое не тырило "карбид".
47
Interactive 8 лет назад
Уже на первых секундах чуть руки себе не продырявил :)
322
Никита 8 лет назад
когда набирал воду в шприц сложно было догадаться снять с него иглу?!
Показать ещё

На что жалуетесь?